Мужское и женское первый канал смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 23.08.2021 Роковая ошибка

Эфир передачи от 23 августа 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше двух недель жители Пермского края обсуждают историю, которая произошла относительно недавно. Пятеро детей оказались заперты в квартире, где начался пожар. Ребята не знали что делать, поэтому залезли на окно и просили о помощи. К счастью, всех удалось спасти. Самый младший ребенок попал в больницу с небольшими ожогами, но его жизни ничего не угрожает. Примечательно то, что на момент пожара Зинаиды дома не оказалось. Но почему многодетная мать бросила своих детей?

После этого случая органы опеки очень заинтересовались данной семьей. Соседи отмечали, что Зинаида в последнее время начала много пить, а дети уже предоставлены сами себе. Неоднократно бывало такое, что за ребятами смотрела младшая сестра Зины, пока та непонятно где отдыхала.

Вот только на сторону многодетной матери встала общественный деятель. Альмира Шергина рассказала, что об этой ужасной истории узнала из новостей. Она сразу поняла, что в этом деле что-то не так, поскольку Зинаида не была похожа на человека, который слишком много пьет.

Когда же она лично пообщалась с ней, то поняла, что многодетную мать оклеветали. Все дело в том, что после развода Зинаида осталась одна с пятью детьми на руках. Первое время супруг еще выплачивал алименты, а после начал говорить, что женщина тратит эти деньги на алкоголь. Когда же данные слухи дошли до Зинаиды, то она была в шоке.

Многодетная мать поругалась с мужчиной и отметила, что теперь все деньги он будет отправлять на детскую книгу. Вот только это ему не понравилось, так что спустя время мужчина и вовсе пропал. В связи с тем, что на детей Зина получает 7 тысяч рублей, то этих денег катастрофически не хватает.

Женщина вынуждена после основной работы бежать на подработку, поэтому по факту работает в две смены. Из-за этого детей она вынуждена оставлять со своей младшей сестрой. В откровенном интервью героиня призналась, что в тот роковой день ее попросили выйти пораньше. Сестра уже шла к ней в гости, вот только по пути они разминулись. В результате этого дети около часа просидели одни.

Когда же пожар удалось потушить, то выяснилось, что во всем виновата проводка. Альмира уверена в том, что детям будет намного лучше с мамой, нежели в детском доме, где их могут разделить. В студию программы приехали и старые знакомые этой семьи, которые готовы поддержать многодетную мать.

Сама же Зинаида хочет добиться того, чтобы бывший супруг погасил долг по алиментам и периодически навещал детей, поскольку они сильно скучают по нему. Хочется отметить, что на данный момент у мужчины появилась новая возлюбленная, которой недавно исполнилось только 17 лет.