Мужское и женское первый канал смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 10.11.2017 Родила и выкинула

Эфир передачи от 10 ноября 2017 года смотреть онлайн

Может ли мать не заметить, что дочка 15 лет беременна? Может ли девочка сама родить дома, пока все спят, и даже не вскрикнуть? Кто должен был первым завести разговор о беременности Марины? Эти вопросы зададут в студии программы.
В Тульской области в поселке Щекино в мусорном баке нашли младенца, который уже не был жив. Результаты экспертизы показали, что младенец умер еще в родах из-за нехватки кислорода. Он был развит до 8 месяцев и вполне мог выжить, если бы родился с помощью врачей. Но случилось иначе.
Чтобы никого не тревожить и не беспокоить 15-летняя Марина не сказала о своей беременности никому. Когда она заподозрила, что в положении, купила в аптеке тест. Увидев на нем две полоски, решила родить и избавиться от ребенка. Она так и сделала. Но сама ли?

Мать утверждает, что беременности дочери не заметила, что дочь в последнее время стала скрытной. Но в школе училась хорошо. Гулять не гуляла, уходила только к подруге на пару часов и снова возвращалась домой. Она помогала матери по дому и проводила время с младшим братом.
В невинность дочери верит и отец семейства. По его версии девочку оболгали. Она просто не могла родить. Бабушка, которая тоже видела Марину каждый день, тоже ничего не заметила: ни живота, ни других изменений.
Учитель физкультуры тоже отличился. Он заметил, что девочка немного слабее закончила четверть, но в следующей обязательно должна наверстать.

Утром, когда случились роды, мать проснулась и увидела свет на кухне. Она спросила у дочери, что произошло, почему ее ноги в крови. Но дочь сообщила, что началась менструация и мать успокоилась. Такую версию они выработали, похоже, вместе, чтобы избежать наказания. А наказание грозит сразу по нескольким статьям. Кроме того, из семьи могут забрать младшего ребенка.