Мужское и женское. Выпуск от 10.11.2017 Родила и выкинула

Мужское Женское 10.11.2017 фото

Эфир передачи от 10 ноября 2017 года смотреть онлайн

Может ли мать не заметить, что дочка 15 лет беременна? Может ли девочка сама родить дома, пока все спят, и даже не вскрикнуть? Кто должен был первым завести разговор о беременности Марины? Эти вопросы зададут в студии программы.
В Тульской области в поселке Щекино в мусорном баке нашли младенца, который уже не был жив. Результаты экспертизы показали, что младенец умер еще в родах из-за нехватки кислорода. Он был развит до 8 месяцев и вполне мог выжить, если бы родился с помощью врачей. Но случилось иначе.
Чтобы никого не тревожить и не беспокоить 15-летняя Марина не сказала о своей беременности никому. Когда она заподозрила, что в положении, купила в аптеке тест. Увидев на нем две полоски, решила родить и избавиться от ребенка. Она так и сделала. Но сама ли?

Мать утверждает, что беременности дочери не заметила, что дочь в последнее время стала скрытной. Но в школе училась хорошо. Гулять не гуляла, уходила только к подруге на пару часов и снова возвращалась домой. Она помогала матери по дому и проводила время с младшим братом.
В невинность дочери верит и отец семейства. По его версии девочку оболгали. Она просто не могла родить. Бабушка, которая тоже видела Марину каждый день, тоже ничего не заметила: ни живота, ни других изменений.
Учитель физкультуры тоже отличился. Он заметил, что девочка немного слабее закончила четверть, но в следующей обязательно должна наверстать.

Утром, когда случились роды, мать проснулась и увидела свет на кухне. Она спросила у дочери, что произошло, почему ее ноги в крови. Но дочь сообщила, что началась менструация и мать успокоилась. Такую версию они выработали, похоже, вместе, чтобы избежать наказания. А наказание грозит сразу по нескольким статьям. Кроме того, из семьи могут забрать младшего ребенка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *