Мужское и женское первый канал смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 23.06.2021 Зачем ты все это делаешь?

Эфир передачи от 23 июня 2021 года смотреть онлайн

На программу за помощью обратилась Наталья Цымбал. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный оставил ее в покое. Все дело в том, что он претендует на второго ребенка и хочет забрать его к себе. По словам Натальи, Сергей Стрельников уже настроил старшего сына Ваню против родной матери, причем тот даже отказывается с ней общаться. Героиня предполагает, что делает это бывший муж ради мести.

В студии Наталья отметила, что когда познакомилась со своим будущим супругом, то ей было 20 лет. Сергей красиво ухаживал, поэтому никакого подвоха она не заметила. В 2001 году на свет появился Ваня. Мужчина действительно очень любил сына и помогал с его уходом. Вот только на работу молодой отец не собирался идти.

По словам героини, жили они на деньги, которые давали родители. Тогда-то Сергей и выступил против того, чтобы Наталья общалась с родственниками. Он был уверен, что они настраивают девушку против него, поскольку каждый раз, когда она возвращалась домой, то начинался скандал.

Первый раз возлюбленные рассталась в 2006 году. Наталья отметила, что причиной разрыва послужило то, что Сергей начал изменять. Помимо этого он употреблял наркотики и алкоголь. Устав все это терпеть, Наталья пошла в ЗАГС. Однако Сергей продолжал помогать финансово и даже забирал сына к себе на выходные.

Женщина призналась, что не препятствовала этому общению, поскольку понимала, что Ване нужно еще и мужское воспитание. Но через пару месяцев с ней связалась свекровь. Она отметила, что Сергей изменился и очень сожалеет о случившемся. Женщина очень просила, чтобы Наталья дала ее сыну второй шанс и та согласилась.

Вот только со временем стало все еще хуже. После рождения второго ребенка Сергей начал хамить жене и даже поднимал на нее руку. Как-то раз Наталья вернулась раньше домой и стала свидетельницей очень странной картины. Все дело в том, что на своей кровати она обнаружила молодую даму, которая надела ее халат.

А вот Сергей, тем временем, находился в душе. Тогда-то Наталья поняла, что супруг ей вновь изменяет, и решила от него уйти. Через суд Сергей добился того, чтобы Ваня жил с ним, а вот Юра остался с мамой, так как был еще маленький. Примечательно то, что и сам Ваня захотел жить с отцом.

Наталья предполагает, что в этом большую роль сыграла свекровь, которая настраивала ребенка против нее. И вот спустя три года Сергей начал претендовать на Юру. Наталья уверена, что все это из-за мести, ведь в ее жизни появился новый мужчина, которого мальчик называет отцом.