Мужское и женское. Выпуск от 23.06.2021 Зачем ты все это делаешь?

Мужское и женское. Выпуск от 23.06.2021 фотоЭфир передачи от 23 июня 2021 года смотреть онлайн

На программу за помощью обратилась Наталья Цымбал. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный оставил ее в покое. Все дело в том, что он претендует на второго ребенка и хочет забрать его к себе. По словам Натальи, Сергей Стрельников уже настроил старшего сына Ваню против родной матери, причем тот даже отказывается с ней общаться. Героиня предполагает, что делает это бывший муж ради мести.

В студии Наталья отметила, что когда познакомилась со своим будущим супругом, то ей было 20 лет. Сергей красиво ухаживал, поэтому никакого подвоха она не заметила. В 2001 году на свет появился Ваня. Мужчина действительно очень любил сына и помогал с его уходом. Вот только на работу молодой отец не собирался идти.

По словам героини, жили они на деньги, которые давали родители. Тогда-то Сергей и выступил против того, чтобы Наталья общалась с родственниками. Он был уверен, что они настраивают девушку против него, поскольку каждый раз, когда она возвращалась домой, то начинался скандал.

Первый раз возлюбленные рассталась в 2006 году. Наталья отметила, что причиной разрыва послужило то, что Сергей начал изменять. Помимо этого он употреблял наркотики и алкоголь. Устав все это терпеть, Наталья пошла в ЗАГС. Однако Сергей продолжал помогать финансово и даже забирал сына к себе на выходные.

Женщина призналась, что не препятствовала этому общению, поскольку понимала, что Ване нужно еще и мужское воспитание. Но через пару месяцев с ней связалась свекровь. Она отметила, что Сергей изменился и очень сожалеет о случившемся. Женщина очень просила, чтобы Наталья дала ее сыну второй шанс и та согласилась.

Вот только со временем стало все еще хуже. После рождения второго ребенка Сергей начал хамить жене и даже поднимал на нее руку. Как-то раз Наталья вернулась раньше домой и стала свидетельницей очень странной картины. Все дело в том, что на своей кровати она обнаружила молодую даму, которая надела ее халат.

А вот Сергей, тем временем, находился в душе. Тогда-то Наталья поняла, что супруг ей вновь изменяет, и решила от него уйти. Через суд Сергей добился того, чтобы Ваня жил с ним, а вот Юра остался с мамой, так как был еще маленький. Примечательно то, что и сам Ваня захотел жить с отцом.

Наталья предполагает, что в этом большую роль сыграла свекровь, которая настраивала ребенка против нее. И вот спустя три года Сергей начал претендовать на Юру. Наталья уверена, что все это из-за мести, ведь в ее жизни появился новый мужчина, которого мальчик называет отцом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *