Мужское и женское первый канал смотреть онлайн

Мужское и женское. Выпуск от 29.06.2020 Нас подставил сын

Эфир передачи от 29 июня 2020 года смотреть онлайн

Супруги Филипповы уже не знают, куда обращаться за помощью, поскольку главе семейства может грозить реальный срок. В органы опеки попало видео, на котором видно, как Эдуард бьет ремнем своего приемного сына. В сентябре всех детей сразу же забрали, а вот мужчину сейчас ждет реальный срок. Но неожиданно в эту семью вернули 16-летнего Георгия. Мальчик очень благодарен родителям за прекрасное детство, а также уверен в том, что Валера все специально подстроил.

В студии программы Наталья рассказала о том, что с мужем за все время они взяли из детского дома семерых ребят. Каждому они дарили тепло и ласку, а также никогда не поднимали руку на детей. Все было прекрасно до тех, пока в их семье не появился Валера.

В 2016 году они усыновили мальчика. Он сразу рассказал, что любит своего отчима и очень хотел бы вернуться к нему. Однако после того как пропала мать, то Валера оказался в детском доме. С отчимом остались родные дети, а вот оформить опеку он не мог, поскольку была судимость.

Наталья понимала, что Валере важно видеться со своими сестрами, поэтому каждые выходные она отпускала его в гости к
отчиму. Порой с ребенком бывали проблемы, однако никогда не доходило до рукоприкладства. Когда же Валера плохо себя вел, то его сажали на «лестницу раздумий». То есть там мальчики анализировали свое поведение, а после понимали, что были не правы.

По словам Натальи, она даже никогда не ставила детей в угол. Однако прошлое лето женщина совсем не хочет вспоминать. Она отметила, что их жизнь превратилась в ад, поскольку Валера стал неуправляемым. Мальчик плохо себя вел, а также провоцировал родителей.

Женщина вынуждена была обратиться даже к психологу, поскольку справиться с ребенком не могла. Около месяца специалист занимался с Валерой, а после сообщил, что мальчик вырастет очень агрессивным. Наталья делала все для того, чтобы Валера меньше переживал и как можно больше получал положительных эмоций. Тогда-то она не догадывалась, что делает все это он специально.

Как-то вечером Валера пошел в комнату со своим братом. Спустя десять минут оттуда начали доноситься сильные крики. Когда же Наталья увидела, как Валера душит ребенка, то была в шоке. Эдуард разнял ребят и забрал Валеру с собой. Он несколько раз ударил его ремнем, а после пошел в свою комнату. Все происходящее Валера снимал на камеру. Но правду ли говорит Наталья?