Мужское и женское. Выпуск от 29.06.2020 Нас подставил сын

Мужское и женское. Выпуск от 29.06.2020 фотоЭфир передачи от 29 июня 2020 года смотреть онлайн

Супруги Филипповы уже не знают, куда обращаться за помощью, поскольку главе семейства может грозить реальный срок. В органы опеки попало видео, на котором видно, как Эдуард бьет ремнем своего приемного сына. В сентябре всех детей сразу же забрали, а вот мужчину сейчас ждет реальный срок. Но неожиданно в эту семью вернули 16-летнего Георгия. Мальчик очень благодарен родителям за прекрасное детство, а также уверен в том, что Валера все специально подстроил.

В студии программы Наталья рассказала о том, что с мужем за все время они взяли из детского дома семерых ребят. Каждому они дарили тепло и ласку, а также никогда не поднимали руку на детей. Все было прекрасно до тех, пока в их семье не появился Валера.

В 2016 году они усыновили мальчика. Он сразу рассказал, что любит своего отчима и очень хотел бы вернуться к нему. Однако после того как пропала мать, то Валера оказался в детском доме. С отчимом остались родные дети, а вот оформить опеку он не мог, поскольку была судимость.

Наталья понимала, что Валере важно видеться со своими сестрами, поэтому каждые выходные она отпускала его в гости к
отчиму. Порой с ребенком бывали проблемы, однако никогда не доходило до рукоприкладства. Когда же Валера плохо себя вел, то его сажали на «лестницу раздумий». То есть там мальчики анализировали свое поведение, а после понимали, что были не правы.

По словам Натальи, она даже никогда не ставила детей в угол. Однако прошлое лето женщина совсем не хочет вспоминать. Она отметила, что их жизнь превратилась в ад, поскольку Валера стал неуправляемым. Мальчик плохо себя вел, а также провоцировал родителей.

Женщина вынуждена была обратиться даже к психологу, поскольку справиться с ребенком не могла. Около месяца специалист занимался с Валерой, а после сообщил, что мальчик вырастет очень агрессивным. Наталья делала все для того, чтобы Валера меньше переживал и как можно больше получал положительных эмоций. Тогда-то она не догадывалась, что делает все это он специально.

Как-то вечером Валера пошел в комнату со своим братом. Спустя десять минут оттуда начали доноситься сильные крики. Когда же Наталья увидела, как Валера душит ребенка, то была в шоке. Эдуард разнял ребят и забрал Валеру с собой. Он несколько раз ударил его ремнем, а после пошел в свою комнату. Все происходящее Валера снимал на камеру. Но правду ли говорит Наталья?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *