Мужское и женское. Выпуск от 04.05.2018 Толстые тоже плачут

Мужское-женское от 04.05.2018 фото

Эфир передачи от 04 мая 2018 года смотреть онлайн

Маргарита Костюнина из Кемеровской области кардинально поменяла свою жизнь. Она сбросила за полгода 60 кг веса. Женщина утверждает, что все это время не сидела на какой-то диете. К достойному результату ее привело желание сохранить семью. Олег Хачатурян весил три года назад едва ли не 200 кг. Для него волшебной палочкой взмахнул врач, который сказал срочно худеть, иначе Олег умрет. Такая серьезная мотивация привела к тому, что сегодня Олега охотно приглашают на различные светские мероприятия, а в глянцевых изданиях он настоящая звезда.

Маргарита была склонной к полноте девочкой с самого детства. Она почти всегда придерживалась какой-то диеты. Уже во взрослом возрасте для нее не было проблемы сбросить 10-15 кг в месяц. Однажды она даже скинула 20 кг за месяц. Но вес ее был почти стабильным, около 120 кг. С этим весом Маргарита стала чувствовать ухудшение здоровья, давление стало подниматься до 200, а голова стала регулярно болеть. На шестом месяце она потеряла беременность. Врачи в один голос говорили, что проблема в очень большом весе Маргариты. Сохранить семью похудение Маргариты не помогло. Разлад между супругами начался еще до ее похудения. Муж стал пить.

Олег Хачатурян весил 170 кг всего три года назад, через девять месяцев он стал весить 100 кг. Олег решился на кардинальные перемены сразу после визита к врачу, который предупредил, что нужно срочно худеть иначе смерть неминуема. В шоке от услышанного Олег буквально отказался от еды. За весь день он выпивал чашку кофе и порцию салата с кусочком рыбы или мяса. Теперь он понимает, что такое похудение было ошибкой. У его организма просто не осталось сил. Когда он после похудения пришел в спортзал, едва мог поднять 20-килограммовый гриф.

До похудения кровать Олега была особо укрепленной, так как он не раз проваливался вместе с матрасом. Круглый столик на кухне приходилось отодвигать примерно на полметра, чтобы он мог удобно разместиться.

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 04.05.2018 Толстые тоже плачут

  1. Ирина:

    Маргарита Костюнина, лучше бы в вашей передаче попробовала прощение за грехи свои попросить. За время работы в интернате г.Киселевска. Кстати, сейчас, в заведении, где она работает уже другом , а это МКОУ «СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 2 VIII ВИДА», беременная малолетняя школьница. Беременна от ученика этой же школы. Половая связь у них была в стенах учебного заведения. Маргарита, в этот раз вроде и не виновата, но вместо веса своего, лучше бы попробовала ситуацию с образованием прояснить. Все на начальном этапе заминают. Проверку работы образования нашему городу нужно. На местном уровне все повязано.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *