Мужское и женское. Выпуск от 04.03.2019 Отшельница знакомится с женихами

Мужское и женское. Выпуск от 04.03.2019 фотоЭфир передачи от 04 марта 2019 года смотреть онлайн

На прошлой неделе все познакомились с невероятной женщиной Ольгой Безбородовой. Когда же она рассказывала о своей жизни, то все очень внимательно слушали, поскольку всё было похоже на какой-то сериал. У женщины было несколько браков, а также большое количество любовников. Она была с миллионером и нищим, являлась музой многих художников и поэтов, но в конце все-таки осталась одна. Вот уже больше 20 лет она вынуждена жить в пещере на Канарских островах. А буквально недавно Ольга осознала то, что она глубоко несчастна. Женщина страдает от одиночества и хочет найти себе верного спутника жизни.

В студии программы Ольга рассказала о том, что ей совершенно неважно, сколько возлюбленному будет лет. Она хочет видеть рядом с собой спортивного мужчину, с хорошим чувством юмора, а также, чтобы тот не курил и не пил. Женщина отметила, что любимому человеку она готова постоянно готовить несколько блюд, но в случае, если они будут жить в городе. А вот если возлюбленный переедет к ней, то будет питаться фруктами и сырой рыбой.

Что касается финансового вопроса, то Ольге не принципиально, сколько он будет зарабатывать. Ведь на острове можно спокойно прожить и без денег. Дети полностью поддерживают свою мать. Святослав рассказал о том, что на протяжении всей жизни мама была рядом с ними и делала все возможное, чтобы они были счастливы и сыты. Не раз было такое, что старшему ребенку не нравился новый мамин кавалер, и та ради детей бросала его.

Сейчас сын хочет, чтобы мать была по-настоящему счастлива, ведь он видит как ей одиноко одной в пещере. Сама же Ольга уверена, что найти мужчину она сможет без труда, поскольку очень сексуальная и гостеприимная. Вот только иностранцы ей совершенно не нужны. Ольга хочет себе русского возлюбленного.

Когда эту программы увидели жители России, то в редакцию стали поступать письма с просьбой о том, чтобы их познакомили с Ольгой. Многим мужчинам приглянулась героиня программы, вот только не все, к сожалению, подходили под ее критерии. Первым в студии программы появился Евгений Мартышев. Он рассказал о том, что раньше работал пожарным, а вот сейчас является работником котельной.

Евгений был в браке, вот только уже через год он вместе с женой понял, что они совершенно разные люди. Периодически молодые люди поддерживают связь и то ради ребенка. Мужчина рассказал о том, что Ольга ему очень сильно приглянулась, и что он готов ради нее даже переехать в пещеру. Но сможет ли наша героиня ответить ему взаимностью? Кого из претендентов выберет Ольга? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *