Мужское и женское. Выпуск от 23.05.2018 Слишком любящая

Мужское-женское от 23.05.18 фото

Эфир передачи от 23 мая 2018 года смотреть онлайн

В Братске общественность была взбудоражена, когда выяснилось, что у молодых родителей на батарее заживо сварился младенец. Крохе не было и месяца, когда он, по словам, матери, во сне упал на батарею. Топили в тот день на совесть – батареи были температурой в 90 градусов. Непонятно одно, как при полном доме людей никто не услышал орущего младенца. Почему до сих пор мать покрывает отца ребенка и что именно ей нужно умалчивать?

Валерия влюбилась в Сергея еще с 13 лет, а в 17 они стали жить взрослой жизнью. Она никогда не работала, а он изредка подрабатывает починкой компьютеров. Лера Уверяет, что домой в месяц приходило по 20-25 тысяч. Но ее соседки не верят этим словам. Они полагают, что от силы в дом Сергей приносил 2-3 тысячи.

Живут молодые родители в одной квартире с Лериной тетей, которая частенько выпивает. Вот и в тот вечер в доме собралась компания из пятерых или шестерых взрослых, и двое детей Лериной тети, 11 лет и 4 года. Они просидели на кухне всю ночь и выпивали, а наутро, наконец, улеглись. В последний раз Лера кормила маленького Павлика около 10 часов утра. Затем все уснули и проснулись только в пяти часам вечера.

Дальше все показания очень разные. Соседки Леры, которых в тот вечер позвали понятыми, уверяют, что малыш кричал не меньше десяти минут. Так же сначала говорил и свидетель, который тоже выпивал в тот роковой вечер в этой квартире. Позже он изменил показания и стал твердить, что кроха лишь всхлипнул.

Сама Лера сразу после происшествия предположила, что она пока кормила ребенка случайно его придушила грудью. От усталости и суток без сна она могла просто этого не почувствовать. Далее малыш упал между кроватью и батареей. Так как он уже был без сознания, то мог и не кричать.

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 23.05.2018 Слишком любящая

  1. Елена:

    Как можно было не услышать ребёнка… Нормальная мать услышит даже когда ребёнок закряхтит…. А эта не мать….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *