Мужское и женское. Выпуск от 28.02.2020 Я искал тебя!

Мужское и женское. Выпуск от 28.02.2020 фотоЭфир передачи от 28 февраля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше 20-ти лет Сергей Михеев не может найти своего сына Сергея. После развода с Екатериной мужчина потерял связь с детьми, и все это время пытался найти Сашу. Он писал ему письма, но ответа так и не дождался. Видя, как муж страдает, супруга предложила обратиться за помощью в студию программы. Редакторам удалось отыскать Александра. Мужчина был крайне удивлен, поскольку был уверен в том, что отец мертв.

В студии Сергей рассказал, что со своей первой супругой Екатериной он познакомился на заводе. Женщина ему сразу понравилась, поэтому спустя неделю общения они начали встречаться. На тот момент у нее была дочь от первого брака. Сергей очень полюбил ребенка и принял его как родного.

Спустя год на свет появился Саша. Мужчина в нем души не чаял и делал все возможное для того, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Жили они хорошо и даже планировали завести третьего ребенка. Но началась перестройка. Мужчина потерял работу и денег начало не хватать. В связи с этим он принял решение отправиться на заработки в другой город.

Там-то у него и начались отношения с другой женщиной. Однако он был уверен, что ничем серьезным это не закончится, поскольку он любил жену. Но вот Екатерине стало известно о похождениях супруга, поэтому она настояла на разводе. Сергей неоднократно просил жену о прощении и говорил о том, что такого больше не повторится. Вот только она была непреклонна.

После развода Сергей вынужден был переехать на Украину. Там он занимался копчением рыбы. Поздно вечером на него напали на улице и украли сумку, в которой были документы и деньги. Как раз-таки там и был записан новый адрес его бывшей жены и детей. Мужчина в одночасье потерял с ними связь…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *