Мужское и женское. Выпуск от 26.02.2020 Любовь сильнее болезни

Мужское и женское. Выпуск от 26.02.2020 фотоЭфир передачи от 26 февраля 2020 года смотреть онлайн

Сложно найти человека, который бы ничего не слышал про коронавирус. Хочется отметить, что сейчас многие города закрыты на карантин. В связи с этим российские граждане так и не могут вернуться в родные края. Все рейсы были отменены, а границы закрыты. Ходят слухи о том, что вирус уже добрался и до других стран. Но сегодня мы поговорим не о симптомах коронавируса, а о том, как он сплотил некоторые семья. Также вы услышите удивительную историю любви молодых людей, которые познакомились, когда произошла вспышка смертельного вируса.

В студии программы Алексей и Ульяна рассказали о том, что год назад они переехали в Китай. Туда супруги отправились по работе. Спустя два месяца девушка узнала о том, что находится в положении. В связи с тем, что в Китае она не хотела рожать, то они на месяц переехали на Бали. Алексей работал тренером, а вот Ульяна занималась воспитанием сына.

Впервые о коронавирусе они узнали от родителей девушки, которые живут в России. Мама интересовалась тем, что же все-таки случилось в Ухане. О смертельном вирусе Ульяне ничего не было известно. Она отметила, что новости они не смотрели, да и люди в масках их не сильно насторожили, поскольку в больших городах так принято ходить.

Ухань находится рядом с городом, в котором жили супруги. Оттуда тоже не было никаких вестей, да и сами люди ни о чем не шептались. И вот неожиданно Алексей заметил, что во всех магазинах стоят охранники в масках и измеряют температуру всем посетителям. После этого выдается специальная маска, которую человек в обязательном порядке должен был надеть.

Мужчину это насторожило, и после этого он уже узнал про вирус. Ульяна рассказала, что им разрешалось покидать квартиру три раза в неделю. С ребенком она вынуждена была гулять на крыше, поскольку в квартирах даже запрещали открывать окна. Когда же человек выходил на улицу, то ему выдавали специальный талончик.

На работе Алексею сказали о том, что школа закрывается на карантин до 29 февраля. Но в десятых числах отметили, что карантин продлевается. Тогда-то супруги и поняли, что надо уезжать. Свободные места были только на рейс до Таиланда. Сначала они отправились туда, а после вернулись в Россию.

А вот историю Даниила Парфеновича и Инны Савинцевой тронула до глубины души практических всех зрителей нашей программы. Молодые люди очень благодарны определенным обстоятельствам за то, что они все-таки смогли встретиться в этом огромном городе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *