Мужское и женское. Выпуск от 02.02.2018 Жениться готов

Мужское-женское от 02.02.18 фото

Эфир передачи от 02 февраля 2018 года смотреть онлайн

Зрители Первого канал на этой неделе уже встречались с Борисом Яковлевичем Дунаевским. Он приходил в студию «Давай поженимся» в поисках невесты, но ушел оттуда один. В этот раз в эфире телеканала он снова появится в качестве жениха, но очень необычного.
Даже с первого взгляда этого пенсионера трудно принято за рядового. Еще сложнее определить его возраст на вид. На самом деле ему 72 года. В родном Хабаровске он очень популярен, у него много поклонниц. Среди них Борис надеется найти ту, которая скрасит его быт и согреет постель.

Необычное для пожилого человека поведение началось после пережитой Борисом клинической смерти. Когда обнаружили рак, врачи приняли решение курс лечения за месяц выдать пациенту всего за четыре дна. Он героически это перенес, но потребовалась восстановительная операция. Она затянулась на 10 часов. И похоже, в какой-то момент наркоз перестал действовать. Когда же добавили, то сердце не выдержало и остановилось.

После этого случая Борис стал получать сигналы и видеть готовые картинки. Хоть он и не дизайнер, но сам отремонтировал свою квартиру. Чтобы фотографии из его молодости не пылились в альбомах, Борис обставил ими стены и простенки, даже место над дверями органично использовано и украшено не кирпичом, как предлагали ему мастера, а его собственными фотографиями.

Получилось, как у Дориана Грея, на фотографиях он всегда молодой.
Приобрел Борис Яковлевич еще одну способность. Люди, которые ему не очень нравятся, попадают в неприятности и от них потом умирают. Возможно это просто совпадение, но с таким вопросом пенсионер ходил к экстрасенсу. Кстати, там же он задал еще один интересующий его вопрос – почему во время клинической смерти он не видел пресловутого тоннеля и света в конце.

Сегодня Борис Яковлевич есть в социальных сетях, он безумно популярен в своем городе, его часто просят о фото на память. Но он ищет себе спутницу, и нужна она не для того, чтобы борщ сварить, а чтобы постель согреть. Три невесты сами изъявили желание с ним познакомиться.

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 02.02.2018 Жениться готов

  1. Галина Саненко:

    Мне бы тоже хотелось познакомиться с Борисом Яковлевичем Дунаевским, помогите.Как с ним связаться?Мне 56 лет(но выгляжу гораздо моложе!)одинока, у меня есть вкус,совпадающий с со вкусом героя, и похожие цели в жизни.Мне кажется,он мною заинтересуется.Живу в Краснодарском края,Мои фотографии можно увидеть на странице сайта ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *