Мужское и женское. Выпуск от 19.09.2019 Так кто же убил?

Мужское и женское. Выпуск от 19.09.2019 фотоЭфир передачи от 19 сентября 2019 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Вера Черпанова борется за то, чтобы ее отца признали невиновным. На данный момент 72-летний Вениамин Семенов находится под домашним арестом. Он обвиняется в жестоком убийстве Славы Мурыгина. На теле убитого было обнаружено восемь глубоких ран, которые нанесли ему топором. Но вот соседи не верят в то, что больной мужчина мог так зверски расправиться со своим приятелем.

В студии программы Вера рассказала о том, что год назад к ее отцу приехал Слава. Мужчина в одночасье лишился дома и семьи, поэтому попросился чуть-чуть пожить у пенсионера. По своей доброте Вениамин не смог отказать. Кроме того, мужчина был наполовину парализован, поэтому ему всегда нужна была помощь.

Вера отметила, что Слава периодически выпивал и приглашал в дом своих друзей. Бывало такое, что и пенсионер составлял им компанию, но это было крайне редко. 3 сентября 2018 года женщина перед работой решила зайти к отцу в гости, чтобы принести покушать. В тот день он сидел во дворе и пил чай. Это уже насторожило Веру, поскольку папа обычно сидел в своей комнате.

Мужчина попросил дочь, чтобы она выгнала из кухни Славу, который уснул на полу. Когда же Вера вошла в дом, то она чуть ли не закричала. Все дело в том, что на полу лежал мужчина, а из его головы текла кровь. Вера подумала, что он мертв и стала звонить участковому.

Вот только тот не спешил выезжать на данный вызов. Он был уверен в том, что пьяные люди просто подрались между собой и посоветовал вызвать скорую. Когда же медики относили мужчину к машине, то Слава резко подскочил и побежал обратно в дом. Это видели многие, но почему-то следователи не обратили на это внимание.

Вечером этого же дня мужчина скончался. Самое примечательное в этой истории то, что началось расследование спустя месяц. Причем обвинили в убийстве Мурыгина больного пенсионера. По мнению медиков, мужчина был невменяемым и мог совершить данное преступление.

Но в тот день Вениамин не пил. Он рассказал своей дочери о том, что к Славе в гости приходил Куриной и Горлачов. Они все вместе выпивали на кухне, а пенсионер в этот момент пошел спать. С утра он увидел то, что сосед лежит весь в крови, но помочь ему не смог, так как неважно себя чувствовал.

Все жители поселка начали свое собственное расследование. Им стало известно, что убил Славу его приятель Александр Куриной. Соседка слышала, как мужчина просил Горлачова никому не рассказывать о том, что произошло на кухне. Когда же Вера пришла в отдел полиции и рассказала об этом, то ее даже не захотели слушать.

Сейчас Вениамин Тарасович находится под домашним арестом. Дочь постоянно приносит ему кушать и всеми путями пытается добиться того, чтобы мужчину оправдали. Сегодня в студии программы соберутся все подозреваемые. Так кто же на самом деле убил Славу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *