Мужское и женское. Выпуск от 22.06.2017 Война с ветераном

мужское и женское

Эфир передачи от 22 июня 2017 года смотреть онлайн

Стоит отметить, что не так уж много в живых осталось ветеранов ВОВ. И сегодня одному такому человеку требуется помощь. забили тревогу журналисты, расследовавшие произошедший в Курске случай. все имело место в марте, а в мае все чествовали ветеранов, благодарили их, вспоминали их подвиги, позабыв об одной маленькой старушке, которой уже 95 лет. Любовь Григорьевна живет в развалюхе в Курске со своей племянницей, которая за ней ухаживает. Племяннице самой 80 лет, ей тоже требуется помощь и уход. Теперь две пожилые женщины продают старую мебель, чтобы хоть как-то накопить денег на адвоката. С ними судятся две молодые женщины. Они припарковались возле дома ветерана, а от дома отвалилась стена, которая упала на их машины.

Очевидцы произошедшего рассказали, что был сильный грохот, искрились провода. И молодые женщины, чьи машины пострадали, теперь в суде намерена доказать, что виновна во всем хозяйка дома. Бабушка настолько старенькая, что она даже ничего не услышала. Она спала. И лишь потом от племянницы узнала, что стена обвалилась. Жом очень ветхий, он деревянный, а сверху была кирпичная облицовка, которая и отвалилась. Но почему вообще ветеран войны должна жить в таких условиях. Племянница ветерана Галина была в шоке, увидев иск в суд. который пришел ее тете. У женщины небольшая пенсия и сможет она выплачивать пострадавшим максимум 5 000 рублей. Неужели стоило затевать все это ради таких мизерных денег. Женщину может убить одно известие, что ее вызывают в суд.

Но заберут ли женщины свои иски, когда они увидят. с кем собираются судиться? На передачу пришел журналист, который первым освещал данное событие. Он рассказал, что постройка дореволюционная, она очень старая. Его поразило, что владелицы автомобилей хотят судиться с пожилой женщиной. Пришла на программу и племянница пожилой пенсионерки. Она рассказала, что в этом доме прошло ее детство, а тетя в этом доме родилась. Дом достался тете по наследству. Кирпичи сыпались с 2015 года, они начали сыпаться, когда напротив дома начали строить огромный торговый центр. На деньги ветерана сделали стяжку. Администрация не помогала ветерану.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *