Мужское и женское. Выпуск от 13.01.2022

Мужское и женское фотоЭфир передачи от 13 января 2022 года смотреть онлайн

Благодаря этому телепроекту можно узнать о том, что происходит в жизни простых граждан. Ни для кого не секрет, что мужчины и женщины совершенно по-разному смотрят на многие вещи, поэтому у них появляются определенные разногласия в принятии решений. И если некоторые сами могут найти компромисс, то другие обращаются за помощью на программу. Посмотреть последний выпуск можно здесь

«Мужское/Женское» помогает участникам найти решение проблемы и помирить бывших супругов. Нередко после развода они начинают делать детей, а вот некоторые мужчины и вовсе отказываются признавать ребенка, обвиняя жену в измене. Для того чтобы помочь героини проводится ДНК-экспертиза. Порой ее результаты шокируют не только героев, но и самих экспертов. Александр Гордон и Юлия Барановская внимательно выслушают участников, а после стараются понять, почему некогда близкие люди начали так ненавидеть друг друга.

Бывает и такое, что герой выступает в роли жертвы, но на деле выглядит все совершенно иначе. Активное участие принимают и эксперты. Нередко они оказывают бесплатную помощь, а также проводят пластические операции людям, которые попали в страшную аварию. На протяжении всего эфира они стараются сохранять нейтралитет, чтобы четко понять суть проблемы. Они не поддерживают ни одну из сторон, но если же им что-то не нравится, то они в корректной форме делают замечания.

Справедливый Александр Гордон сразу понимает, когда человек ему врет, поэтому старается вывести его на чистую воду. Его высказывания всегда справедливы и именно поэтому многие участники его недолюбливают. А вот Юлия Барановская старается смягчить углы конфликта. Она поддерживает героев и спокойно пытается с ними разобраться в сложившейся ситуации. Каждый новый выпуск – отельная удивительная история с необычной развязкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *