Мужское и женское. Вчерашний выпуск от 11.01.2022 Мать хочет сдать сына в психбольницу

мужское женское выпуск от 11.01.2022 фотоЭфир передачи от 11 января 2022 года смотреть онлайн

На протяжении пяти лет Алексей пытается спасти своего сына Артема от родной матери. Он считает, что Раиса Чехова целенаправленно даёт ребенку таблетки, чтобы потом отправить его в психушку и избавиться от него. Сама Рая не отрицает подобных обвинений, но уверена, что под суд стоит отдать самого Алексея, который вместе со своей любовницей Дарьей Куриловой зарабатывают деньги на больном ребенке. Рая уверена, что Дарья изначально знала, что у Алексея есть жена и дети, но все равно влезла в семью, потому что ей нужны деньги. А в детях Алексея Даша просто увидела способ заработка. Перед тем, как бороться за мальчика, Алексей хочет быть уверен в том, что он настоящий отец. Ведь Рая постоянно изменяла супругу. Она даже встречалась с лучшим другом Алексея, именно в тот период, когда забеременела.

В студии Дарья рассказала, что на протяжении полугода мальчик жил вместе с ними. Тогда они и узнали, что Рая кормит ребенка неизвестными таблетками. Стоит отметить, что у Артема диагноз тугоухость и он почти не говорит. Когда мать отдавала мальчика Алексею и Даше, она сказала, что это успокоительные таблетки и что нужно ездить к врачу за новой дозой, каждый раз перед занятиями в школе. Но Дарья отметила, что даже без приема таблеток, мальчик вел себя спокойно и тихо. Поэтому они перестали давать ребенку лекарства, а спустя полгода были вынуждены вернуть ребенка маме, по решению суда.

Изначально Алексей не признавал сына, и при рождении ребёнка, даже не был вписан как его отец. Неужели любовники увидели в мальчике способ заработать? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *