Мужское и женское. Выпуск от 05.01.2022 Хулиганки

Мужское и женское. Выпуск от 05.01.2022 фотоЭфир передачи от 05 января 2022 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратилась Валентина Ивановна. Все дело в том, что женщина очень переживает за своих внучек, которые оказались в беде. Невзирая на то, что Вике и Даше только недавно исполнилось 12 лет, у девочек уже есть судимость. Валентина Ивановна понимает, что если не спасет девочек, то они могут оказаться в тюрьме после того, как станут совершеннолетними. Так же буквально недавно пенсионерка узнала о том, что близняшки занимаются проституцией, причем мать девочек не против.

Героиня рассказала, что когда ее сын познакомился с Олесей, то девушке было 18 лет. Будущая невестка Валентине Ивановне очень понравилась, поскольку она была хозяйственной и очень внимательной. Спустя год отношений выяснилось, что Олеся находится в положении. Героиня не скрывает, что данное известие ее очень обрадовало. По словам женщины, сын рядом с Олесей сильно преобразился.

Молодой человек начал ухаживать за собой, а также устроился на работу. В связи с тем, что он с детства инвалид, то денег в семье не хватало, поэтому Валентина Ивановна всегда помогала. Порой она даже забирала внучек к себе, чтобы супруги могли провести время вместе. Продлилось все это четыре года, а после выяснилось, что у Олеси появился любовник.

Валентина Ивановна была уверена в том, что невестка остепенится и вернется в семью, вот только она подала на развод. В связи с тем, что женщину интересовал лишь новый возлюбленный, то органы опеки ограничили ее в родительских правах. Валентина Ивановна понимала, что девочки могут оказаться в детском доме, поэтому приняла решение забрать их к себе.

Героиня рассказала, что близняшки были послушные и хорошо учились. Невзирая на то, что денег порой не хватало, Валентина Ивановна никогда не жаловалась и делала все возможное, чтобы девочки ни в чем не нуждались. По словам героини, Олеся навестила детей лишь два раза.

И вот в прошлом году Олеся вновь вышла замуж. Она подарила возлюбленному сына, причем забрала двух дочерей. Валентина Ивановна сильно расстроилась, когда узнала, что женщине разрешили восстановиться в родительских правах. Лишь спустя время пенсионерка осознала, что нужно это было ради того, чтобы получить материнский капитал. Сейчас же Вика и Даша предоставлены сами себе и Валентину Ивановну это очень пугает …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *