Мужское и женское. Сегодняшний выпуск от 12.01.2022 Мама, очнись!

Мужское и женское. Выпуск от 12.01.2022 фотоЭфир передачи от 12 января 2022 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Анна Огородова пытается прийти в себя после смерти младшего ребенка. В связи с этим органы опеки всерьез заинтересовались этой семьей, поэтому всех детей забрали в детский дом. Сейчас Анну могут лишить родительских прав без восстановления, поэтому женщина забила тревогу. Она понимает, что во многом виновата сама, поскольку неоднократно злоупотребляла алкоголем и отпускала детей одних на прогулку. Вот только сейчас женщина остепенилась и пытается начать все с чистого листа.

В студии программы Анна рассказала, что до 2018 года у нее была замечательная семья. Когда же она познакомилась с Павлом, то у Анны был ребенок от первого брака. Девочку мужчина принял очень хорошо, причем был безгранично счастлив, когда узнал, что возлюбленная находится в положении. На тот момент Анна работала в банке и денег на все хватало.

Но неожиданно женщина резко начала поправляться. Случилось это после рождения второго ребенка. Когда же она проверила свою щитовидную железу, то узнала о страшном заболевании. На протяжении двух месяцев Анна лечилась, а после поняла, что ничего не помогает. На почве этого у нее началась депрессия, и женщина нашла спасение в алкоголе.

По словам героини, в этот период от нее отвернулся супруг. Павел просто собрал свои вещи и уехал.
Когда же Анна осталась одна со своими проблемами, то ушла в запой на месяц. Все это время дети были с ней, причем неоднократно на помощь приходила мама. Женщина угрожала дочери и говорила о том, что если она не остепенится, то та вынуждена будет обратиться за помощью в органы опеки. Спустя полтора года Анна помирились со своим мужем.

Она не скрывает, что была очень рада этому, причем неожиданно узнала о своей беременности. Семью восстановить удалось, вот только от своей пагубной привычки Анна все-таки не отказалась. Все дело в том, что на протяжении девяти месяцев она употребляла алкоголь, причем каждый раз понимала, что поступает неправильно.

На почве этого ребенок родился недоношенный. Около трех недель Анна провела с сыном в больнице, а после приехала домой. В связи с тем, что женщина употребляла алкоголь, то она кормила малыша смесями. В тот роковой день Анна много выпила и обратила внимание, что сын капризничает. Она решила покормить его грудью, причем в этот моменту уснула. Как только Анна проснулась, то осознала, что сын мертв.

В материалах дела указывается, что женщина попросту задавила ребенка. После этого случая детей у Анны забрали, а вот ее планируют лишить родительских прав. Но что думают родные и близкие друзья Анны по этому поводу? И где в этот момент находился Павел? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *