Мужское и женское. Выпуск от 15.02.2017. При живой матери

Мужское и женское. Выпуск от 15.02.2017. При живой матери

Эфир передачи от 15 февраля 2017 года смотреть онлайн

В студии Нина Иванова из города Александровск. Ей 70 лет и уже тяжело воспитывать двоих правнуков, Диму и Тимофея. Как получилось так, что дети оказались с прабабушкой, а не с их родной матерью? Все дело в том, что Ксения Чадова и ее муж часто пьют и дерутся. Тимофею 7 лет, а Диме 4 годика. Официальным опекуном над ними прабабушка стала в апреле 2016 года. Ксению лишили родительских прав. Муж Ксении уже второй раз сидит в тюрьме за избиение жены. Паре назначили платить алименты, но они этого не делают. Ксения никогда не работала за свои 25 лет.

Оказалось, что мать девушки, дочка Нины Ивановой тоже пьет. Мать мужа всегда была против его женитьбы на Ксении и внуками теперь заниматься не хочет. Каждый раз, когда мужчина уезжает к матери, он возвращается и бьет жену. Он бил ее, когда Ксения была беременна. И подруги у девушки все алкоголики, а муж даже учиться ей запрещал, утверждает Нина Иванова.

В студию пришла мать мужа Ксении, Нина Геннадьевна. Она оправдывает такое поведение сына тем, что Ксения часто провоцирует его. Нина Геннадьевна утверждает, что ее сын не пил никогда. А Ксения просто распутная девушка, которая сгубила жизнь и себе, и собственному мужу. Так, кто же виноват все-таки в том, что детей забрали, и теперь их воспитывает прабабушка? И сможет ли Ксения реабилитироваться и стать для ребят настоящей матерью? Или им лучше будет в детском доме?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *