Мужское и женское. Выпуск от 17.04.2017. Мама дорогая

Мужское и женское. Выпуск от 17.04.2017. Мама дорогая

Эфир передачи от 17 апреля 2017 года смотреть онлайн

Семья Аркадия Коваленко вынуждена вот уже более шести лет жить в доме, который вот-вот рухнет. Сейчас дом признали аварийным и выселили всех жильцов. Только его семья осталась там жить. Аркадий прожил бок о бок со своей матерью много лет, однако после того, как он привел в дом свою будущую жену Татьяну, семейная жизнь на одной территории превратилась в настоящий кошмар. Мать не пускает их на порог, не хочет видеть и знать. Любовь Коваленко наплевала даже на собственного внука. Но, как утверждает пожилая женщина, именно она была вынуждена сбежать из собственного дома, так как не могла больше проживать с сыном и его супругой из-за угрожающей ей опасности. Женщина утверждает, что сын мог запросто вытолкать ее из квартиры или ударить. Сегодня гости программы пытаются понять, как получилось, что между матерью и сыном идет кровавая война и, почему жизнь в семье Коваленко превратилась в битву не на жизнь, а на смерть.

Аркадий Коваленко утверждает, что его родная мать не пускает его на порог квартиры. Женщина неоднократно повторяла, что Аркадий ей не сын. Квартиру, в которой проживает женщина, дали на двоих. В детстве у мужчины с матерью тоже были не простые отношения. Когда Аркадий был в 5 классе, Любовь Коваленко лишили родительских прав, а мальчика определили в детский дом. Он находился там вплоть до своего совершеннолетия. Органы опеки часто навещали Любовь и видели, что ее сын ночует, где попало, два сезона мальчик проходил в резиновых сапогах, кушал, где придётся. Мать сильно выпивала и до сих пор продолжает это делать.

При выписке из детдома Аркадию по закону должны были предложить жилье, но никто этого не сделал. Детский дом направил мальчика на обучение и его прописали в общежитии. Мать ни разу не навестила сына в детском доме. Любовь отказалась прописывать сына в своем бараке, и выгнала его вон. Затем Аркадий ушел в армию и женился на Татьяне. Когда Аркадий приехал к матери с маленьким сыном, женщина и тогда отказалась пускать его в дом. Старую квартиру признали аварийно-опасной, и Любовь Коваленко выбила себе новую двухкомнатную квартиру. Но получила она ее под семью, соответственно, и под сына тоже. Она отправила семью Аркадия жить в старом бараке, где сама прожила полжизни, а сама шикует в новой квартире. Сын готов жить с матерью и делить с ней двухкомнатную квартиру, но сам с женщиной договориться не может.

Аркадий не хочет подвергать своего ребенка опасности и жить в аварийном доме. Оказалось, что этот дом уже летом собираются сносить. Закон и государство говорит Аркадию помириться с матерью. Мужчина считает, что это невозможно. Аркадий состоит в гражданском браке с Татьяной и поэтому не может претендовать на квартиру большей площадью. Но то, как сейчас живет семья Коваленко, действительно жить нельзя. Света в доме нету, как и отопления, посуда моется в тазике. В квартире есть только одна единственная комната, где тепло. Там они втроем и ютятся. Дом ходит ходуном, на стенах везде трещины. За водой семья выходит к колодцу, так как водоснабжения в доме нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *