Мужское и женское. Выпуск от 17.03.2017. Кровные узы

Мужское и женское. Выпуск от 17.03.2017. Кровные узы

Эфир передачи от 17 марта 2017 года смотреть онлайн

Это как же надо воспитать свою дочку, чтобы потом с ней же в кровь биться за внучку?! В студию пришла Ольга Чернышева, которая хочет вернуть свою дочь. Ее 14-летний ребенок сейчас находится в детском доме. Бабушка, которая была опекуном девочки, лишилась родительских прав из-за того, что выпивала. А как так получилось, что бабушка стала опекуном? Ольга говорит, что она была молодая, 22 года, с ребенком на руках, у нее не было работы. Ольга начала пить, гулять. Она отвезла ребенка матери и периодически приезжала, но бабушка не пускала ее в дом.

Женщина украла у родной дочери паспорт и лишила ее материнства. Ольга поначалу даже не знала, что ее лишили родительских прав. Суд проходил без её ведома. Тогда маленькой Алене было 3-4 годика. Мать Ольги даже не пыталась направить ее на путь истинный, помочь, посоветовать, а сразу забрала внучку к себе. Почему так произошло? Оказалось, что у женщины в то время был роман с мужчиной, младше ее на 11 лет. Она сильно ревновала его к Ольге.

Ольга несколько раз обращалась в органы опеки, чтобы вернуть дочь, но постоянно проигрывала суды. Причиной отказов органы опеки называют то, что Алена не хочет жить с матерью. Ольга считает, что такое мнение – это дело рук бабушки, которая настроила ребенка против нее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *