Мужское и женское. Выпуск от 20.02.2017. Бабушка по объявлению. Часть 1

Мужское и женское. Выпуск от 20.02.2017. Бабушка по объявлению. Часть 1

Эфир передачи от 20 февраля 2017 года смотреть онлайн

В студии Наталья Климова из Санкт-Петербурга. В свои 50 лет она осталась абсолютно одна. У нее на руках маленький шестилетний внук. Она страдает от одиночества. Любая простуда и за ребенком некому ухаживать. Ей пришла мысль сделать жизнь мальчика немного счастливее. Она мечтает, чтобы у ее ребенка появилась бабушка. Наталья хочет пригласить, по сути, чужую женщину и предложить ей стать полноценным членом маленькой семьи.

Два года она безуспешно лечила сына от рака. За период лечения сына Наталье пришлось продать все, что у нее было. Она непрерывно искала новых врачей, новые лекарства и клиники, которые могли бы помочь ей вылечить сына. Когда сын умер, Наталья наняла суррогатную мать, которая выносила ей внука. Семя было взято от ее сына, который еще при жизни сдал сперму. Маленький Егор стал копией своего умершего отца Артема.

Наталья тщательно подбирала генетический материал. Но это не помогло уберечь маленького Егора от инфекции. Суррогатную мать Егора изнасиловали за 10 дней до подсадки эмбриона. Егор уже перенес операцию на головной мозг и живет без одного легкого. Наталья рассказала, что Егор активно занимается спортом, и сейчас чувствует себя хорошо. Раньше Наталья была бизнес-вуман, но сейчас отошла от дел. Проведя столько времени в больнице с сыном, и после его смерти, она решила открыть благотворительный фонд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *