Мужское и женское. Выпуск от 04.04.2017. Испанская Лолита

Мужское и женское. Выпуск от 04.04.2017. Испанская Лолита

Эфир передачи от 04 апреля 2017 года смотреть онлайн

В испанском городке Альмерия несколько месяцев назад разгорелся секс-скандал с участием несовершеннолетней девочки. Испанской Лолитой оказалась 13-летняя Алевтина Текутова из Волгограда. Ее родную мать Ольгу обвиняют в торговле собственной дочерью. Первыми шум подняли бдительные соседи Ольги и обратились в полицию. Сейчас Алевтина и ее 9-летний младший брат Алекс находятся в испанском интернате, матери запрещено подходить к ним ближе чем на 50 метров. Как семья Ольги Текутовой оказалась в Испании? Какие обвинения ей предъявили испанские власти? И что грозит женщине, если все подтвердится?

13-летняя девочка занималась проституцией, чтобы прокормить себя и своего брата. Услуги интимного характера маленькая девочка оказывала в обмен на сигареты и алкогольные напитки для своей матери. Алевтине 13 лет. Девочка родилась в Волгограде и жила там. Родная мать Алевтины сегодня обвиняется в том, что она торговала своей дочкой. Мать считает, что ее оговорили, что то, что писали в газетах, это ложь. Первыми подняли шум соседи Ольги. Мать никогда соседи не видели, они видели дочку с пивом. Дочь и сын этой женщины всегда попрошайничали. Алевтина и ее младший брат Алекс, которому 9 лет, находятся в Испании в интернате. Мать к детям не подпускают. Женщина не знает, что делать, чтобы детей забрать в Россию. Она надеется на помощь. Но в чем же женщину обвиняют испанские власти, сможет ли она вернуть детей? Ситуация непростая. На программу придут родные Ольги. Они не раз высылали ей деньги на то, чтобы она могла вернуться.

Заголовки газет пестрили информацией о спасении 13-летней девочки, которая оказывала сексуальные услуги чтобы не дать умереть с голоду своему младшему брату. Этой испанской лолитой оказалась 13-летняя Алевтина из Волгограда, но это не вся история, сейчас ее мать обвиняется в торговле собственной дочерью. Первыми неладное заметили внимательные соседи Ольги и написали заявление в полицию. На данный момент Алевтина с младшим братиком Алексом пребывают в детском интернате в Испании, а матери Ольге судом запрещено даже приближаться к детям ближе чем на полсотни метров. Ольга, в свою очередь, хочет забрать детей и уехать в Россию. Сегодня в программе будут разбираться как вообще так вышло что Ольга с детьми оказалась в Испании? В чем обвиняет женщину испанское правосудие? Что будет с Ольгой если вся существующая негативная информация о ней окажется правдой?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *