Мужское и женское. Выпуск от 29.09.2017 Бывший друг

Мужское и женское. Выпуск от 29.09.2017

Эфир передачи от 29 сентября 2017 года смотреть онлайн

В Санкт-Петербурге разразился большой скандал. Дело в том, что избита была мама троих детей. Ее избил благотворитель в ее квартире, его имя Максим Данилов. Светлана поведала о том, что этот человек с нее в последнее время требовал деньги, которые он ей раньше давал в качестве помощи. Он также угрожал и обещал устроить расправу. Максим же утверждает обратное, он якобы не трогал женщину, а его меры направлены были на то, чтобы улучшить детям жизнь, они живут в невыносимых условиях. Света настаивает на том, чтобы мужчина был наказан за свои действия.

На программе сегодня докопаются до истины, придут многие люди, которые Светлану знают и знают Максима. Они расскажут о ситуации с другой точки зрения. Мог ли Максим избить Светлану, кого боятся дети Светы? Сама Света первой вошла в студию, чтобы рассказать о той ситуации, в которой она оказалась. Она подвергается постоянному шантажу. Всего у женщины трое детей. Она сама занимается их воспитанием. О Максиме Света рассказала, что с ним она училась в одной школе, потом долго его не видела.

А однажды пришла к ней подруга с Максимом в гости, она начал приходить в гости, приходил с подарками. Он давал деньги. А теперь требует все назад. Света от мужчин не получает алименты. Отец старшего ребенка отказался от него еще при беременности. А второй избранник, от которого двое детей, помогает, но это мизерные деньги. Свете посоветовали отдать детей в сад и пойти работать. На программу придет и Максим. Он расскажет свою версию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *