Мужское и женское. Выпуск от 29.12.2017 Удачные проекты

Мужское-женское 29.12.17 фото

Эфир передачи от 29 декабря 2017 года смотреть онлайн

В этом выпуске программы подведут итоги деятельности всего коллектива программы и гостей, которые в этом году приходили в студию.
В Курске ветеран войны Любовь Григорьевна Козинец после выхода программы смогла вздохнуть спокойно. Владелицы машин, на которые свалилась стена ее дома, так и не отозвали свои иски и довели дело в суде до конца. Им присудили суммарно компенсацию в сумме 573 тысячи рублей. Компенсировать эти расходы должна была Любовь Григорьевна. На камеру для местного телевидения девушки заявляли, что отказываются от присужденных им сумм, но когда появился меценат, готовый помочь старушке, автовладелицы все-таки взяли деньги. Волонтеры помогли Любови Григорьевне убрать обломки стены со двора дома и стали ей помогать и дальше.

Семья Яны, которая мечтала похудеть, но не могла из-за вредных привычек родных, в полном составе пришла в студию. Они продемонстрировали, что возможно похудеть, даже если очень любишь всякие вредные продукты. Марина, мама Яны, сама похудела на 14 килограммов, а дочери помогла похудеть на 20кг. Сразу по возвращении домой она выкинула из холодильника все майонезы и колбасы, несмотря на уговоры мужа доесть то, что уже куплено. Теперь, когда вся семья питается правильно, Марина признается, что это не дороже, чем питаться вредными продуктами.

Нине Дмитриевне, которая 27 лет прожила в конюшне, после программы пришлось переехать. Сергей Шнуров выделил для нее деньги, на которые при содействии риэлторов и юристов для Нины Дмитриевны была куплена новая квартира.

Для Инны и ее сына Владислава в течение дня после съемок программы была решена проблема с отоплением в их доме. Первое время, приходя с работы, Инна бежала прямиком к батареям, чтобы убедиться, что тепло в их доме все еще есть. Но глава местной администрации пригрозил ей, сказав, что зря она съездила аж в Москву на телевидение для решения своей проблемы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *