Мужское и женское. Выпуск от 26.09.2017 Черный опекун

Мужское и женское. Выпуск от 26.09.2017

Эфир передачи от 26 сентября 2017 года смотреть онлайн

Сегодня на программе обсуждать будут серьезную ситуацию. И ведущих в самом начале интересовал вопрос, имеют ли права дети-сироты. И почему, если эти права у них должны быть, так часто они вынуждены просить помощи на программе. История разбираться будет очень темная. Окуневы из Нижегородской области были всегда образцовой семьей. В семье подрастает трое родных детей и еще 13 детей приемных. И недавно дети снова попали в приют.

По заявлению двух воспитанников сало ясно, что над детьми в доме издеваются. Дети поведали о том, как приемная мамаша все время их наказывала, запирая в подвале без еды и воды. Детей все время заставляли работать на стройке. Ольга строила дом за счет сирот своему родному сыну. У одного воспитанника на его книжке было около 700 тысяч рублей, но все деньги женщина сняла. Когда из-под опеки ребенок вышел, оказалось, что денег нет. Без какой-либо причины детей у женщины отняли в мае.

Сегодня в студии будут во всем разбираться. Вы узнаете, что на самом деле происходило в этой семье, почему к детям применялись такие методы наказания, куда пропадали их деньги. И почему до сих пор дети молчали, неужели обо все не знали в опеке? Владимир Соколов забил тревогу первым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *