Мужское и женское. Выпуск от 07.11.2017 Где тебя носило?

Мужское-женское 03,11,17 фото

Эфир передачи от 07 ноября 2017 года смотреть онлайн

Лет двадцать назад Александра Федоровна пыталась помочь сыну устроить личную жизнь и познакомила с Людмилой. У нее уже тогда была семья и двое детей, но Николая это не остановило. Со временем в новой семье у Людмилы родился сын. Мальчик родился с проблемами, требовалась операция. Денег на нее не было, да и родители пили.
Пришлось бабушке решать самой вопрос с операцией. Она попросила разрешения в соцслужбе снять деньги со счета мальчика и отдала Людмиле вместе со своими сбережениями. Операцию Саше так и не сделали, деньги пропили, рассказывала потом невестка.
Через время соседка сообщила Александре Федоровне, что Людмила бросила семью, и Саша живет с отцом. Тогда бабушка поехала и забрала обоих к себе.

Она оформила опеку над своим внуком, попутно лишив родителей прав на него. Вскоре Людмила получила письмо из суда с подтверждающими документами. В соцслужбе ей разъяснили, что сына она не сможет вернуть, так не имеет ни работы, ни постоянного места жительства. Дальше ее жизнь шла своим чередом, и женщина обзавелась новой семьей. Когда появлялась возможность, она высылала сыну то 100 рублей, то 150. Скопился колоссальный долг по алиментам – 700 000 рублей.
Отец Саши, сын Александры Федоровны Николай, продолжал жить с матерью и сыном в одном доме. Он продолжал выпивать и вскоре потерял возможность работать, так как стал инвалидом. Когда бабушка болела, Саша сам за ней стирал и убирал, готовил и кормил. Сейчас парень учится на втором курсе в техникуме. Соседи о нем говорят только хорошее. Но он попросил бабушку написать на телевидение и разыскать мать. Может, в нем заиграла родная кровь? Или так надоели старая бабушка с пьяным отцом-инвалидом?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *