Мужское и женское. Выпуск от 17.08.2017 11 лет беременная — 2 часть

Эфир передачи от 17 августа 2017 года смотреть онлайн

Эфир передачи от 17 августа 2017 года смотреть онлайн

Вопьющий случай рассматривали на передаче. Рассказывали об одной молодой женщине, которая родила 10 детей, а теперь ждет 11-го. Живет эта женщина в селе Тамбовской области, она сама не слишком хорошо знает, от кого ее дети. В суд она представила не так давно список подозреваемых в отцовстве. Но лишь один мужчина после этого начал Залине платить алименты. Остальным мужчины либо далеко уехали, либо выпивают и не работают, либо просто не желают ничего платить. Все мужчины считают, что дети не от них, Залина гуляла со всеми и теперь сложно достоверно сказать, кто отцы.

Женщина вынуждена сама детей кормить и одевать. Но соседи говорят, что кормит Залина детей плохо, они также все время ходят грязными и оборванными. Отцы детей и знать не хотят, как они вообще растут и на что их содержит мать. Пособие у Залины небольшое при что что 11 лет в своей жизни она беременна. Приставы решение суда не исполняют и не намерены заставлять мужчин платить алименты.

Залина гулящая, со всеми в селе, по словам соседей, она переспала, а также она ездила в другие села и по области. На программу приходили подозреваемые в отцовстве, но список их пришлось расширить, так как не все они оказались отцами. Сегодня на программе снова соберутся мужчины, от которых Залина хочет потребовать алименты, они прошли тест ДНК и готовы услышать результат. А готова ли будет услышать результат сама Залина?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *