Мужское и женское. Выпуск от 23.09.2019 Я не хочу отказываться от сына

Мужское и женское. Выпуск от 23.09.2019 фотоЭфир передачи от 23 сентября 2019 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Светлана Соколова из Тюменской области пытается добиться того, чтобы ее сына и его супругу лишили родительских прав на ребенка. По словам женщины, молодые родители совсем не смотрят за полуторагодовалым Даниилом, а также не дают деньги на его содержание. В своем интервью Светлана отметила, что по вине Даши у малыша диагностировали синдром Веста. Но сама же девушка уверена в том, что она хорошая мама. Даша отмечает, что во всем виноват ее бывший муж. Но что скажет Андрей в свое оправдание?

В студии программы Светлана рассказала о том, что ее сын начал встречаться с Дашей, когда ему было 17 лет. Девушка была младше его на год, но данные отношения женщину не смущали. Периодически Даша приходила к ним в гости, и складывалось хорошее впечатление о ней. Она была скромной и постоянно предлагала свою помощь.

Когда же Светлане стало известно о том, что между молодыми людьми есть интимная близость, то она не раз разговаривала со своим сыном и настаивала на том, чтобы они предохранялись. Но, к сожалению, такие беседы не помогли. Спустя два месяца стало известно о том, что девушка находится в положении.

Светлана не знала, что и делать, поэтому поговорила сначала с Дашей. Та отказалась делать аборт и настояла на рождении ребенка. Ее бабушка Галина Николаевна тоже была шокирована данным известием. Но спустя время все-таки приняла этот факт. Что касается матери Даши, то она настояла на рождении ребенка. Однако женщина отметила, что помогать дочери не собирается.

В 2018 году возлюбленные сыграли свадьбу. Буквально через три месяца Андрей ушел в армию, а вот Даша переехала к бабушке. Светлана не раз просила девушку остаться, но та была категорически против этого. По мнению женщины, у Галины Николаевны Даше было намного спокойнее.

Девушка могла поздно возвращаться домой, а также периодически выпивала. Когда же на свет появился малыш, то Даша продолжила жить у бабушки. Светлана иногда приезжала в гости и покупала продукты, а также давала деньги на ребенка.

Через четыре месяца Галина Николаевна позвонила Светлане и попросила забрать ребенка, поскольку ей было тяжело его воспитывать. Тогда-то женщина и узнала, что все это время Даша проводила со своими друзьями, а с малышом сидела больная бабушка.

В январе Светлана забрала внука. С тех пор малыш живет у нее. Даниилу поставили диагноз симптом Веста. Женщина уверена в том, что во всем виновата молодая мама, которая недосмотрела за своим сыном. Но так ли это? Почему Андрей не хочет отказываться от ребенка? И почему Даша за все это время не предприняла никаких попыток, чтобы забрать сына? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *