Мужское и женское. Выпуск от 11.03.2019 Непутевая мать

Мужское и женское. Выпуск от 11.03.2019 фотоЭфир передачи от 11 марта 2019 года смотреть онлайн

Вот уже около года Наталья Попкова пытается вернуть себе своих детей. По словам женщины, зимой прошлого года органы опеки украли у нее детей, пока она находилась в другом городе у своей подруги. 23 февраля у Натальи было день рождение, и она решила уехать в гости. Там детей ни у кого не было, поэтому женщина оставила своих у соседки Ольги Налимовой. У нее и так было пятеро своих, однако помочь подруге она согласилась. Соседка была уверена в том, что Наташа вернется уже вечером, то та пропала на три дня. У нее был отключен телефон, а вот в социальных сетях она не появлялась.

Раньше Ольга отбывала наказание в местах не столь отдаленных, поэтому раз в месяц к ней всегда приходили с проверкой. Когда же органы опеки узнали о том, что у женщины живет еще четверо ребят, а вот Наталья куда-то пропала, то было принято решение забрать их в детский дом. Уже через пару дней к ним в гости пришла Наташа и стала слезно просить о том, чтобы всех детей ей вернули.

Женщине поставили ультиматум, заявив о том, что если она погасит свой долг по свету и уберется в доме, то детей ей вернут в течение пяти дней. Вот только у Натальи не было 17 тысяч рублей, поэтому она решила устроиться на работу. Несколько месяцев женщина проработала в другом городе, а когда вернулась, то узнала, что ее дом кто-то ограбил.

Там оказывается все это время жили бомжи. Теперь для того, чтобы вновь там начать жить, нужно сделать капитальный ремонт, а также заплатить за все услуги. К этому Наталья была не готова, поэтому она решила переехать к своей маме. Когда же органы опеки пришли к ней в гости, то они сразу же сообщили, что в этот дом детей не отдадут, так как было очень тесно.

Сейчас Наталья очень боится того, что ее могут лишить родительских прав и что своих детей она больше никогда не увидит. Самое поразительное то, что за полгода женщина была в детском доме всего лишь три раза. Директор этого дома рассказала о том, что детям намного лучше находится тут, нежели с пьющими родителями. Ведь неоднократно было такое, что Наталью видели в поселке в нетрезвом виде.

Ее бывший муж Алексей также подтвердил то, что Наташа очень любит погулять. Бывало даже такое, что женщина пропадала на несколько недель, а после возвращалась домой без денег. Все это время с детьми вынужден был сидеть Алексей. Из-за частых прогулов мужчину чуть не уволили с работы. На данный момент он хочет добиться того, чтобы ему отдали троих детей. Получится ли у Алексея это сделать? И почему дети уже не узнают свою маму? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *