Мужское и женское. Выпуск от 01.03.2017. Марат и Мурат

Мужское и женское. Выпуск от 01.03.2017. Марат и Мурат

Эфир передачи от 01 марта 2017 года смотреть онлайн

В студии Крымхан Энгалычева, ее сына Марата незаслуженно посадили в тюрьму на три года. Мать уверена, что ее сын не совершал изнасилование, за которое был осужден. В момент изнасилования Марат находился в больнице, подменял своего брата Мурата, ухаживал за старшим братом Тимуром. Все свидетели указывают на то, что Марат находился в больнице вместо Мурата. Марат с детства работал, построил матери два сарая и облагородил дом. Крымхан плачет, ее сыну всего 21 год, а он отбывает срок ни за что.

Марат хотел сделать дома ремонт, жениться, купить машину и жить как люди, утверждает его мать. Ему осталось отбывать срок – один год. Крымхан добивается того, чтобы с сына сняли все обвинения. Она обратилась на передачу за справедливостью. В студию пришла сестра Марата, которая сказала, что он изначально даже не был в списке подозреваемых. Потерпевшая Черепанова Наталья показала на Марата, как на лицо, которое ее изнасиловало. Все четверо подозреваемых, кроме Марата, имели контакт с потерпевшей. Наталья не называла имен, она просто показала на преступника.

Оказалось, что Мурат подобрал девушку на трассе. Наталья была не в трезвом состоянии, добровольно села в машину. Девушка сама вошла во двор, где находилось много подвыпивших мужчин. Она присела с ними и начала выпивать. Девушка говорит, что ее изнасиловал мужчина, который подвез ее с трассы. Факт в том, что Наталью подобрал Мурат, а Марат был в то время в больнице за 25 километров от села. Добьется ли мать правосудия? Почему следственные органы не стали слушать свидетелей? И было ли на самом деле изнасилование?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *