Мужское и женское. Выпуск от 21.04.2017. Долгая дорога к сыну

Мужское и женское. Выпуск от 21.04.2017. Долгая дорога к сыну

Эфир передачи от 21 апреля 2017 года смотреть онлайн

16-летний Иван Суриков из Усть-Каменогорска никогда за всю свою сознательную жизнь не видел собственного отца. 14 лет назад Павел Суриков ушел из семьи, узнав, что мама Ивана Людмила тяжело больна и обречена провести всю жизнь в инвалидной коляске. С тех пор он не платил алиментов, не интересовался судьбой бывшей семьи, а от сына вообще отказался, заявив, что в принципе не может иметь детей. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему Павел ушел из семьи. Как пройдет его встреча с бывшей супругой и сыном, которого он отказывается признавать, и что покажет тест ДНК?

Мужчина с тех пор не платит алименты и задолжал уже 500 000 рублей. Потом мужчина сказал, что сын не его и платить он не будет. Мужчина заявил, что он бесплоден, но жена уверяет, что не изменяла ему. Конечно же, был проведен тест ДНК. Сын не видел своего отца все годы но зла на него он не держит. Ивану сейчас 16 лет, он живет в городе Усть-Каменогорске. В течение всей своей жизни Иван ждал, что повстречается с отцом и сможет посмотреть ему в глаза. Мужчина утверждает, что возможности иметь детей у него нет. И поэтому отцом Ивана он быть никак не может. Но мог ли у мужчины с диагнозом бесплодие появиться ребенок? Жена говорит, что мужу была верна. Мужчина бросил жену и ребенка, испугался. Мать Ивана больна, она не может передвигаться самостоятельно. И никому не хочется гробить свою жизнь рядом с больным человеком.

Людмила — инвалид первой группы. У нее редкое заболевание, которое мешает женщине жить полноценной жизнью и выполнять простые действия. Руки и ноги не слушаются женщину. Почему же Павел ушел из семьи 15 лет назад, какой будет его встреча с бывшей женой и сыном, которого он бросил, отказавшись от него. Людмила уверяет, что сын от мужа. Начались все проблемы после родов со здоровьем у Людмилы. Поставлен был диагноз рассеянный склероз.

При встрече он хотел задать своему родителю всего один вопрос — как так произошло что он бросил его фактически на произвол судьбы. Дело в том, что мама Ивана Людмила уже очень давно является инвалидом первой группы. Она не только не в состоянии поставить сына на ноги, но и сама требует постоянной заботы, так как не в состоянии выполнять даже элементарные действия чтобы обслужить себя. В студии Мужское Женское будут выяснять причины побудившие тогдашнего главу семьи Павла бросить близких для себя людей. Также произойдет встреча бывшей супруги с Павлом. Более того, программы провела ДНК-исследование на установление отцовства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *