Мужское и женское. Выпуск от 09.08.2017 Свадьба с Калашниковым

Эфир передачи от 9 августа 2017 года

Эфир передачи от 9 августа 2017 года смотреть онлайн

Алексей и Елена поженились, вам покажут эти счастливые кадры видео. Пара проживает в Мордовии, в селе. После того, как было снято видео гостей непросто было даже узнать. Пострадали и сами новобрачные и гости от соседа, который стрелял по ним их охотничьего ружья. 12 ранений было у Елены. Павел Калашников, который стрелял, прекрасный охотник, если бы он хотел кого-то убить, то убил бы, а он вначале стрелял в воздух. Семья и очевидцы событий считают говорят, что гости вели себя агрессивно, вторглись на частную территорию, угрожали изнасилованием и убийством. Отец семейства пытался их отпугнуть и стрелял в воздух. Когда он увидел, что пьяные дебоширы не уходят, он начал стрелять по ним.

На передаче постараются понять, что произошло там на самом деле, кто прав, а кто виноват. Мог ли вообще стрелять положительный со всех сторон человек по мирным отдыхающим? Либо мужчину серьезно спровоцировали на это? Теперь Павлу светит срок 14 лет и молодожены будут добиваться именно такого наказания. Но в студии программы Гордон хорошо подметил, что именно молодоженам и их родственникам может светить срок после программы, они вторглись на частную территорию, угрожали семье. Вероятней всего так и случится. В студии сидел оперативник и физиогномист, который сказал, что пара все время врет, как и их гости. В состоянии опьянения люди превращаются в животных.

Придет на программу свидетель, которого еще не допросили, но который знает, как все было на самом деле. Агрессивные гости лезли отовсюду, родным Павла было страшно. Первой в студию пришла Елена — сама невеста. Она рассказала, что с мужем купалась в водоеме и тут начали гости кричать, что в них стреляют. Павел начал стрелять в воздух, но пьяным животным было все равно, тогда он выстрелил в них так, чтобы ранить. Многие в студии после всего услышанного были на стороне Павла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *