Мужское и женское. Выпуск от 26.10.2017 Бешеные псы

Мужское-женское.26.10.17

Эфир передачи от 26 октября 2017 года смотреть онлайн

В Челябинской области в городе Копейске 9-летний Максим Популов пошел в магазин за газировкой. Когда он шел домой, на него накинулись две собаки бойцовских пород одного из соседей. Сейчас Максим в реанимации, уже перенес две операции, однако нужны будут еще несколько.

Мать мальчика, как часто до того, оставила детей с бабушкой и ушла на работу. Когда после обеда к ней зашла почтальон, она обмолвилась, что на улице Некрасова собаки покусали ребенка. Сорвавшись с работы женщина понеслась на место происшествия. Там она никого не обнаружила, и поехала в больницу, где ей сообщили, что покусали собаки ее сына Максима.

Когда через несколько дней мальчик пришел в себя в реанимации, он стал кричать, что на него напала собака. Он кричал, что ему страшно и больно. Он настаивал, что это были две собаки. Ребенок сообщил окрас собак и подробно описал их. По всем признакам, это собаки соседа семьи Александра Королева. Других двух собак, подходящих под описания, в том районе просто нет.

Однако мужчина отрицает, что его псы могли на кого-то напасть. До сих пор, по словам Александра, такого не было ни разу. В тот день его дома не было. Была только пожилая бабушка. По мнению Александра, женщина могла открыть калитку и случайно выпустить собак. Так они оказались на дороге.

В городе говорят, что ранее эти же собаки кусали мужчину, который проходил мимо, а годом ранее маленькую девочку за ягодицу. Впрочем во всем происшедшем соседи винят хозяина, а не собак.
После случившегося мужчина не извинился перед семьей и не предложил помощь, он только сообщил дедушке мальчика свой номер телефона. Когда в больнице понадобились данные о собаках, их прививках и болезнях, хозяин по настоянию тети пострадавшего ребенка принес документы. По делу о нападении собак на ребенка заведено уголовное дело, но вина собак еще не доказана, хотя и назначено много экспертиз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *