Мужское и женское. Выпуск от 13.07.2017 В ответе за Федю

Мужское и женское. Выпуск от 13.07.2017

Эфир передачи от 13 июля 2017 года смотреть онлайн

Сегодня на передаче родители будут пытаться решить, с кем лучше жить их общему сыну. Из Барнаула приехал мужчина по имени Константин, он уверяет, что несмотря на решение суда, по которому сын должен проживать с ним, он не видит сына много месяцев. В студии рассказал Константин, что жена настраивает против него ребенка. пара была счастливой, а потом все изменилось, муж и жена превратились во врагов, которые борются за право воспитывать сына. Константин назвал жену в студии запойной и сказал, что доверять такой женщине ребенка не следует. Он собирается отнять у жены сына. Но а жена обвинила мужа в алкоголизме и наркомании. Она сказала, что Константин просто не может смириться с тем, что жена живет с другим.

Рассказал на передаче Константин, что его жена гуляла и пила всегда. Она может пить месяцами. Оксана прячет мальчика от супруга, она говорит, что ребенку может угрожать опасность. Бывшего супруга называет жена наркоманом с большим стажем, говорит, что он любит выпить. А сына женщина очень любит и всегда будет за него сражаться. Но почему же Оксана своего бывшего мужа ненавидит, почему не дает ему возможности видеть сына? С кем мальчику будет лучше жить?

Несмотря на решение суда, Оксана нашла способ сына забрать, она спрятали его и не подпускает к нему Константина. Даже по телефону отец не может поговорить с сыном. Константину не помогает ни опека, ни приставы, они работать не хотят. Рассказал мужчина, что сын жил с ним до 4-х лет. Потом Оксана решила прийти в детский сад, забрать ребенка. Она не отдавала ребенка мужу под предлогом того, что мальчик более. Рассталась пара из-за измен Оксаны и ее пьянства.

Пила, по словам Кости, жена и до беременности, и во время беременности и после нее. Последней каплей было то, что однажды жена так напилась, что забыла про ребенка, он кричал, ребенок покакал, его никто не поменял, он истошно кричал в кроватке. А оксана пьяная валялась на полу, на ее пятой точке маркером был нарисован фашистский крест. Предполагает Константин, что супруга забавлялась с любовником.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *