Мужское и женское. Выпуск от 13.06.2017 Охота на ведьм

мужское и женское

Эфир передачи от 13 июня 2017 года смотреть онлайн

Случай сегодня будут рассматривать просто вопиющий. Не так редко вы видели на программе счастливые встречи родственников, которые по каким-то обстоятельствам не видели друг друга очень долгое время. Но этот случай не совсем обычный, пять сестер были разлучены из-за страшной трагедии, которая имела место в их семье. Обратилась на программу 33-летняя Светлана. Она проживает на данный момент в Ступино. Многие годы Света не представляет, где ее 4 сестры и очень хочет найти их. Разлучены были девочки 20 лет назад. И обстоятельства разлуки были страшными.

Так случилось, что незнакомые люди пришли ночью в дом этой семьи, всех решили забить топорами, люди были настроены воинствующе. Они обвиняли мать девочек в колдовстве, она якобы приворожила к себе двоих мужчин, околдовала их. Светлана тогда осталась без мамы. Все сестры оказались в разных городах и даже в разных странах. Тогда Свете было 14 лет, она сама была в жутком состоянии, не приходила в себя и особых прогнозов врачи не давали. Жестокие люди тогда не пощадили и маленькую Свету.

Сегодня на программу приедут сестры Светланы, но все ли из них захотят обнять сестру, кто из сестер затаил обиду, кого не удалось найти. Стоит отметить, что самой младшей девочке Оле тогда было две недели. И найти ее следы очень трудно. Первой на программу пришла Светлана Королева, которая и обратилась за помощью. Она рассказала о событиях той страшной ночи, которые она помнит, как сегодня. На календаре было 12 февраля, все происходило в 1997 году. Жила Светла с сестрами, мамой и отчимом. Жила мама с отчимом не слишком хорошо, скандалы в доме случались. И когда Света услышала шум в ту ночь, она подумала, что это мама и отчим снова скандалят.

Отчим часто обижал маму. Все дети укладывались и готовились ко сну, а Света смотрела телевизор. Когда она услышала шум, она пошла посмотреть, что случилось, после этого она больше ничего не помнила, так как получила сильный удар по голове. Открыла дверь мама, ее били топором по голове, мама кричала, чтобы дети спасались. Светлана была парализованной, она очнулась в больнице через 11 дней и не могла двигаться. Светлане тогда ничего не говорили она не знала, что происходит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *