Мужское и женское. Выпуск от 25.09.2017 Крис в огне

Эфир передачи от 25 сентября 2017 года

Эфир передачи от 25 сентября 2017 года смотреть онлайн

Все чаще в программе в последнее время обсуждают жестокость подростков. Они дерутся, но не просто дерутся. Они нападают группами на своих друзей и избивают их с особой жестокостью. Гордон отметил, что в его времена действовали определенные правила при драках, двое не нападали на одного и дрались только до первой крови. Так почему же сегодня дети отличаются такой жестокостью? Вам покажут кадры, на которых запечатлены три подруги. Но уже через несколько месяцев в сети появилось новое видео девочек из пермского края. Две подруги избили Кристину Малинину. И сегодня родители девочки готовы мстить за нее.

Просматривая жестокие кадры избиения своей дочки мама Кристины не может не плакать. Она не понимает, как подруги могут так бить друг друга. После того, как женщина впервые увидела кадры, она хотела расправиться с каждым участником драки. Сегодня две зачинщицы драки не признают свою вину, они говорят, что виновата сама Кристина укравшая телефон у одной из девочек. Она не отдавала телефон и была избита.

На счет три девочку все присутствующие при той драке повалили на землю. Но почему же в действительности Кристина была избита, почему полиция ее забрала из семьи после допросов, что случилось тем вечером, почему девочку жестоко били и даже поджигали ей волосы в конце.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *