Мужское и женское. Выпуск от 07.12.2017 Заботливый папа

Мужское-женское 07,12,17 фото

Эфир передачи от 07 декабря 2017 года смотреть онлайн

Юля решила развестись с Андреем, когда узнала, что у его любовницы будет ребенок. Сама Юля в это время тоже была беременна, вторым ребенком Андрея. Сын родился уже без папы, хотя он его и встретил с роддома. Сейчас Андрей обвиняет Юлю в растрате материнского капитала и намерен даже прав родительских ее лишить. Странно то, что такая острая нужда в заботе о детях проснулась у Андрея только после того, как бывшая жена поучила исполнительный лист на алименты и принесла его к нему на работу.

Вместе Андрей с Юлей прожили около 5 лет. Жили по-разному, но родители Юли старались помочь молодой семье. Они пустили их жить в свою квартиру, а сами съехали в дом частном секторе. О многом, что происходило в семье родители не знали. Но точно знали, что Андрей Юлю обижал.

Юля знала, что у мужа есть любовница, но пыталась сохранить видимость семьи. Однажды, когда Юли не было дома, Андрей пригласил любовницу к себе. Дома была и полуторагодовалая Ксюша. Она рассказала маме, что папа «прыгает на тете». Юля не раз прогоняла Андрея, но все равно прощала и верила, что это не повторится.

Когда Юля забеременела вторым ребенком и была уже на четвертом месяце, ее муж с любовницей тоже узнали, что ждут ребенка. Узнав об этом от чужих людей, Юля решила раз и навсегда расстаться в Андреем. Она подала на развод. Когда суд присудил Андрею алименты, он стал обвинять бывшую жену в том, что она провернула аферу с материнским капиталом. По его совам, Юля купила разваливающийся дом за три копейки, а остальное проела и прогуляла.

Есть ли у Андрея право обвинять мать двоих его детей в том, что она не заботится о них, когда сам он свою старшую дочь видел больше года назад и даже не поздравил на день рождения?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *