Мужское и женское. Выпуск от 07.12.2020 Избил и изнасиловал

Мужское и женское. Выпуск от 07.12.2020 фотоЭфир передачи от 07 декабря 2020 года смотреть онлайн

За помощью в редакцию программы обратилась Татьяна Галкина. Несколько недель назад сосед Владимир Захаренок изнасиловал ее дочь. Накануне мужчина издевался над 18-летней девушкой, вставляя ей в промежности металлические болты и шурупы. На теле подростка виделись многочисленные ушибы и ссадины, которые свидетельствовали о том, что Иру били. На данный момент Владимира обвиняют в том, что причиной смерти послужила неосторожность.

Татьяна рассказала, что в прошлом году Вова изнасиловал ее старшую дочь. Катя была настолько запугана, что даже отказалась писать заявление в полицию. Она избегала с насильником встреч, а через полгода начала с ним общаться лишь по той причине, что у нее были отношения с его другом Романом.

Татьяне не очень нравилось то, что дочь периодически ходит в гости к Вове, но Катя никого не слушала. В тот роковой день Роман пришел домой в хорошем настроении. Он отметил, что Вова празднует день рождения и пригласил туда сестер. Катя сразу же отказалась идти, а вот Ира согласилась.

Через час девушка позвонила сестре и попросила приехать. Татьяна была уверена, что Катя заберет Иру, но вышло все иначе. Домой девушка вернулась в девять часов вечера. Она была настолько пьяна, что еле стояла на ногах. Рома отметил, что Ира ушла домой, поэтому скоро дойдет.

Татьяна знала, что дочь иногда заходит в гости к соседке, поэтому спокойно отправилась спать. Вот только с утра Иры нигде не было. Неожиданно позвонил Вова и попросил приехать. Парень отметил, что обнаружил девушку около своей калитки. Она была в ужасном состоянии, а также очень замерзла.

На лбу виднелся большой шрам с кровью. Примечательно то, что вся кровать парня также была в крови. Он отметил, что до ухода на ней лежала Ира, поэтому все испачкано. Когда же девушку доставили в больницу, то врачи были шокированы ее состоянием. Все дело в том, что повсюду виднелись гематомы и ссадины.

Внутри у нее были болты, что сильно поразило следователей. Выяснилось, что на протяжении ночи Вова издевался над девочкой. Он ее сначала бил, а после изнасиловал. Из-за полученных травм Ира скончалась. В связи с тем, что родственники Вовы работают в правоохранительных органах, то сейчас его обвиняют в смерти по насторожённости.

Татьяна была в шоке, когда услышала об этом. Женщина решила написать письмо в редакцию программы, чтобы спасти других девочек. Оказывается, что Вовы пытался изнасиловать многих, просто никто об этом не говорил. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, что же все-таки произошло в ту роковую ночь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *