Мужское и женское. Выпуск от 27.11.2020 Яблоня от яблони

Мужское и женское. Выпуск от 27.11.2020 фотоЭфир передачи от 27 ноября 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Надежда Садовникова пытается добиться того, чтобы органы опеки заинтересовались семьей ее сестры. В прошлом году у девушки забрали четверых детей, однако сейчас она родила пятого ребенка. Надежда понимает, что если сестра будет повторять за матерью, то все это может закончиться очень плохо.

Хочется напомнить, что в 2010 году в студии программы «Пусть говорят» находилась Ирина Садовникова. Соседка обвиняла ее в том, что она плохая мать и требовала того, чтобы органы опеки забрали 11-ть детей от пьющей Ирины. Вот только местные чиновники были уверены в том, что ребятам будет лучше с мамой, нежели в детском доме.

Людмила рассказала, что Ирина постоянно поднимает руку на детей, а также приковывает их к батарее. Причем происходит это тогда, когда женщина отправляется с ночевкой к своим друзьям. Тогда все были уверены, что Людмила оклеветала многодетную мать, поскольку Ирина сделала все для того, чтобы выглядеть хорошо в глазах экспертов.

И вот сейчас становится известно, что старшая и младшая дочери пошли по стопам матери. Первого ребенка Диана родила в 14 лет. По словам Надежды, мама не наругала сестру, а только обрадовалась тому, что в их семье пополнение. Спустя год на свет появился второй ребенка. В 21 год у Дианы уже было четверо детей. Причем многие уверены, что рождены они были от разных мужчин.

В прошлом году произошла страшная история, о которой даже писали в СМИ. Все дело в том, что Диана решила избавиться от своего четвертого ребенка. Она оставила малышку одну в квартире на несколько дней. Примечательно то, что там не было ни воды, ни еды. Надежда уверена, что Диана планировала таким образом избавиться от дочери, поскольку денег в семье не хватало.

Тогда было возбуждено уголовное дело. Вот только Диане удалось избежать наказания, поскольку она была беременна. Девушке дали восемь месяцев исправительных работ. Но Диане это не нужно было, поэтому она начала скрываться от участкового.

Надежда рассказала, что сейчас четверо ребят живут в разных семьях. Она узнала, что им повезло с родителями, а также двое из них проживают за границей. Сейчас же Надя очень переживает за судьбу пятого ребенка. Она понимает, что если малышка останется с Дианой, то будет подвергаться опасности.

Все дело в том, что ее сестра не только пьет алкоголь, но и принимает наркотики. Как правило, в неадекватном состоянии она сидит с ребенком. Из-за того, что Диана не умеет себя контролировать, то она часто ругается с мамой. Неоднократно Надежда уже вызывала милицию, но никого из них не забирали в участок. А причиной был новорожденный малыш, которого все время Диана держала на руках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *