Мужское и женское. Выпуск от 11.10.2018 А было ли изнасилование?

Мужское женское. Выпуск от 11.10.2018 фотоЭфир передачи от 11 октября 2018 года смотреть онлайн

Год назад за интимную близость с 15-летней Викторией Сосюрой посадили двух парней. Самое удивительное то, что молодая девушка хочет, чтобы 24-летнего Руслана Файдыша отпустили, так как он не виноват. В студии программы Виктория призналась, что когда ей было 13 лет, то ее впервые изнасиловал Роман Тимченко. Он был лучшим другом ее брата Сергея и очень часто приходил к ним в дом. Вечером когда мама была на работе, а Сергей гулял, к ним пришел Роман. Парень был выпившим и спрашивал за Сережу. Когда он понял, что в доме кроме Вики никого нет, то начал к ней приставать.

Сначала он хотел поцеловать девочку, но она его оттолкнула. После чего он повалил ее на кровать и начал стягивать шорты. После изнасилования он сообщил о том, что если она кому-то скажет, то он ее убьет. На протяжении нескольких дней девушка скрывала правду, а после рассказала все брату. Через неделю к ней пришел Роман и начал просить прощение. Через месяц они начали встречаться. Полгода они скрывали от всех свою близость, а после стали жить вместе.

Виктория рассказала о том, что спали они в разных комнатах, но уединялись довольно-таки часто. В феврале прошлого года они решили сбежать из дома на заработки. 7 февраля она вместе с братом и Ромой уехала в соседний город, но через два дня их задержали сотрудники полиции.

Во время допроса Виктория рассказала все что с ней сделал Руслан. Тогда парня обвинили в домогательствах к несовершеннолетней и посадили на 8 лет за изнасилование. Но в поле зрения сотрудников полиции попал и знакомый семьи Руслан, который, по словам Сергея, изнасиловал девушку, когда ей было 5 лет. Сейчас же Виктория отрицает то, что это правда. Она уверена, что Сергей, таким образом, просто хотел прикрыть своего друга.

Сейчас соседи поселка уверены в том, что Викторию никто не насиловал, так как она неоднократно сама приставала к взрослым парням и писала им непристойные сообщения. Было ли изнасилование на самом деле? Отпустят ли Руслана? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *