Мужское и женское. Выпуск от 29.08.2019 Человек с большой буквы

Мужское и женское. Выпуск от 29.08.2019 фотоЭфир передачи от 29 августа 2019 года смотреть онлайн

В сегодняшнем выпуске вы познакомитесь с прекрасной женщиной Елизаветой Яковлевной. Можно с уверенностью сказать о том, что у нее «большое сердце», ведь она стала матерью для 25 воспитанников детского дома. Женщина рассказала о том, что 14 мальчиков она уже выпустила и на данный момент с ней проживает 11. В планах у бабы Лизы взять еще двоих ребятишек.

В студии программы пенсионерка рассказала о том, что она берет из детского дома только тех детей, у которых имеются отклонения. Баба Лиза уверена, что такие детки никому не нужны, а ведь они тоже нуждаются в тепле и заботе. Раньше женщина никогда не думала о том, что захочет взять кого-то из детского дома.

Но после того как старший сын женился, то в доме стало очень пусто. Помимо этого работать на огороде было некому, а самой Елизавете Яковлевне было сложно со всем справляться. Невестка видела то, как свекрови тяжело и каждые выходные приводила к ней из детского дома мальчиков, чтобы они помогали пенсионерке.

Ребятам очень нравилось приходить к бабе Лизе, поскольку она постоянно угощала их сладостями, а также разрешала играть в компьютерные игры. Как-то раз женщина заявила сыну о том, что хочет взять ребенка из детского дома. Близкие люди поддержали бабу Лизу, поскольку видели, как ей одной тяжелою

Уже на следующий день женщина отправилась в интернат. Войдя в спортивный зал, она увидела мальчика, который сидел в углу. Воспитательница отметила, что у ребенка имеются проблемы со слухом и что с ним практически никто не хочет играть. Бабе Лизе стало жаль мальчика, и она решила его забрать.

Когда же она уже подходила к двери, то к ней подбежал Денис и попросил забрать его тоже. В этот момент сердце пенсионерки сжалось, и она решила взять двоих ребят. Периодически к ней приходили еще воспитанники детского дома, которые просили забрать ее к себе.

Так за все это время она стала матерью для 25-ых ребят. Каждый из них благодарен бабе Лизе за хорошее детство и воспитание. По словам пенсионерки, у мальчиков есть свои обязанности по дому. Кто-то моет посуду, кто-то убирает в огороде, а вот кто-то делает закатки. Отдыхают же ребята в строго указанное время.

Когда они заканчивают все дела по дому, то отправляются делать уроки. Баба Лиза отметила, что некоторым мальчикам она уже сделала операции, поэтому чувствуют себя они намного лучше. В своих интервью ребята выразили слова благодарности этой прекрасной женщине. Они отметили, что баба Лиза никого не обделяет вниманием и заботой. Всех она любит одинаково и с радостью готова принять в свою большую и дружную семью еще ребят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *