Мужское и женское. Выпуск от 18.01.2019 Популярные бабушки

Мужское и женское. Выпуск от 18.01.2019 фотоЭфир передачи от 18 января 2019 года смотреть онлайн

Интернет уже плотно вошел в нашу жизнь. Люди часами могут там сидеть, смотря различные видео и читая блоги успешных людей. Многие привыкли к тому, что стримеры и блогеры — это молодые парни и девушки. Вот только герои сегодняшней программы готовы доказать, что снимать интересные видео можно совершенно в любом возрасте.

59-летняя Любовь Алексеевна ведет свой канал, и каждый день выкладывает видео. Многие пользователи сети знают пенсионерку, как «саранча». Данный ник Любовь придумала сама себе. В студии программы женщина рассказала, что долгое время думала над названием и хотела выделиться. Она отметила, что в нашей стране пенсионеров не очень-то любят и сравнивают постоянно с саранчой. Поэтому Любовь решила высмеять это утверждение, и назвала канал именно так. Причем сейчас она даже и не думает менять свой ник.

Заниматься влогами начала ее старшая дочь Анна. Она неоднократно просила свою мать сказать что-то на видео и даже потанцевать. Подписчикам девушки понравилось то, как Любовь смотрится в камере, поэтому они предложили ей завести свой канал. Анне эта идея показалась очень интересной, поэтому несколько недель она уговаривала свою мать начать снимать видео.

Поначалу Любовь отказывалась, а после поняла, почему бы и нет? Когда она выложила первое свое видео в сеть, то на нее сразу подписалось 100 человек. Многие начали поддерживать женщину, и у Любови загорелись глаза. Вот уже два года она снимает видео для своих фанатов. На данный момент у нее 70 тысяч подписчиков, а каждое ее видео набирает по несколько тысяч просмотров.

Любовь рассказала, что она никогда не писала себе сценарии. По ее мнению, нужно быть всегда открытой для людей, которые тебя любят и смотрят. Женщина не стесняется быть смешной и выглядеть как-то нелепо. Все друзья поддерживают увлечение Любови, поскольку она не только весело проводит время, но и имеет дополнительный заработок.

Борис Абрамов сначала не понимал увлечение жены. Однако когда он увидел, как у Любови горят глаза, и как она радуется каждому новому подписчику, то стал поддерживать супругу. Нередко они вдвоем придумывают, о чем будут снимать видео. Любовь отметила, что данное увлечение очень сильно сплотило их.

А вы слышали про стримершу бабу Аню? Пенсионерка пользуется большой популярностью среди молодых людей, которые любят играть в компьютерные игры. Раньше женщина никогда не увлекалась этим. Как-то раз ее внук Виктор играл в игру, и бабушке стало интересно, что это такое. Она сразу отправила внука делать уроки, и продолжила играть самостоятельно. Однажды Виктор предложил бабушке создать своего персонажа и вести трансляцию. Сейчас у Анны Сандаловой 120 тысяч подписчиков. Женщина рассказала, что она постоянно говорит подписчикам, что нужно играть в компьютер два часа, а также дает различные советы. Многим она уже успела заменить родную бабушку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *