Мужское и женское. Выпуск от 21.01.2019 Конкуренты в деле

Мужское и женское. Выпуск от 21.01.2019 фотоЭфир передачи от 21 января 2019 года смотреть онлайн

В Екатеринбурге в 2017 году произошла ужасная история, которая вызвала бурный общественный резонанс. Известного тренера Алексея Сушко, на занятия к которому каждый хотел записаться, обвинили в домогательстве к семилетнему ребенку. В виде доказательства было предоставлено видео. На нем видно как мужчина сидит и что-то заполняет в своем журнале, а вокруг него ходит маленькая девочка. Сначала она садилась около Алексея, а после ходила мимо него. Вот только мужчина настолько сильно был занят своими делами, что даже не обращал внимания на ребенка.

Сначала девочка рассказала своим родителям о том, что Алексей снял перед ней свои спортивные штаны и начал трогать свой половой орган. После чего он предлагал девочке его потрогать и даже приобнял ее. Когда же возмущенные родители ворвались в клуб, то директор показала им это видео. Стало ясно, что ребенок соврал.

Однако отчим сразу же придумал другую версию, заявив о том, что мужчина, сидя, трогал свой орган, а все это прикрывал своим журналом. Директор проверила все камеры и убедилась в том, что Алексей больше нигде не пересекался с девочкой. После того как он посидел на диване, сразу пошел в зал и начал свои тренировки.

В этот же день приехали сотрудники милиции и забрали мужчину. Был он в той же одежде, в которой и сидел с ребенком. Никаких следов спермы и крови не было обнаружено. Но Алексея сразу же взяли под стражу. Стоит отметить, что девочка постоянно путалась в показаниях, и иногда даже не отвечала на вопросы. Психологи рассказали, что ребенок абсолютно вменяем. Они также сомневаются в том, что девочка что-то видела.

Супруга Алексея Ольга рассказала, что диван находится в холле. Везде есть видеокамеры, да и людей там постоянно очень много. Поэтому совершить данный поступок было бы крайне нерационально, причем в таком месте, где все могли это увидеть. Женщина уверена в том, что ее супруга кто-то подставил, ведь он был очень успешным.

Когда Алексей устроился работать в этот клуб, то буквально за год он сумел увеличить доход в полтора раза. Неоднократно мужчине поступали предложения о работе в других клубах, но он всегда отказывался. Жители города знают тренера, как хорошего семьянина и настоящего профессионала. Кроме родителей девочки и судьи в эту историю никто не верит.

Ольга отметила, что сейчас ее мужу может грозить срок до восьми лет лишения свободы. На данный момент приговор еще не вступил в силу, и мужчина находится в СИЗО. Она очень боится того, что Алексея действительно посадят за то, чего он не совершал. Кому выгодно было убрать тренера? И кто является владельцем конкурирующего клуба? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *