Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2019 Вася-Вася

Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2019 фотоЭфир передачи от 26 ноября 2019 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Виктория Кутявина из Черногорского края борется со своим бывшим супругом за право воспитывать детей. Василий намерен лишить свою жену родительских прав, будучи уверенным в том, что она является плохой матерью. По словам мужчины, Вика бросила детей, а сама уехала в другой город, где и нашла себе нового мужа. Но правда ли это?

В студии программы Виктория рассказала, что два года назад она действительно была вынуждена переехать в другой город на заработки. Все дело в том, что у них в семье на тот момент было трое детей. Когда же ее мужа уволили с работы, то он не спешил находить себе новое место работы и все время сидел дома.

Деньги постепенно заканчивались, поэтому Виктория вынуждена была одалживать у друзей и родственников. Поняв, что так больше продолжаться не может, она решила уехать на заработки. Это предложение очень понравилось ее супругу, и он сказал, что будет смотреть за детьми.

По возможности Виктория пересылала деньги, чтобы Вася мог купить детям одежду и продукты. Пока женщина работала и думала, как содержать семью, ее благоверный нашел детям новую маму Ирину. С ней у него закрутился роман спустя несколько месяцев после отъезда супруги.

Затем он попросил возлюбленную переехать к нему, ссылаясь на то, что сам не справляется с детьми. Сейчас же дети уверены в том, что родная мама их бросила. Когда же Виктория узнала об этом, то она была в шоке.

По словам женщины, она еще пыталась восстановить семью со своим супругом и даже подарила ему дочь. Вот только спустя время Василий начал сомневаться в своем отцовстве и заявил о том, что ребенка жена нагуляла на стороне.

Сейчас же мужчина вновь съехался с Ириной и хочет лишить Викторию родительских прав. Для того чтобы наконец-то разобраться в этой истории, Виктория согласилась пройти ДНК-экспертизу, а также хочет добиться того, чтобы дети жили с ней. Так почему же супруги все-таки развелись? Какими окажутся результаты генетического анализа? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *