Мужское и женское. Выпуск от 26.12.2019 Верь в чудо

Мужское и женское. Выпуск от 26.12.2019 фотоЭфир передачи от 26 декабря 2019 года смотреть онлайн

Вот уже на протяжении нескольких месяцев на программу приходят письма от детей. Многие просят осуществить их мечту и лично познакомить с Дедом Морозом, в то время как другие мечтают, чтобы их родители были живы и улыбались. Сегодня в студии появятся дети, которые очень хотели, чтобы Дедушка Мороз помог их семье. Они не просят дорогих подарков и мобильных телефонов, а мечтают о том, чтобы их матери были счастливы.

Несколько месяцев назад Сабрина Басова написала письмо, в котором рассказала, что ей очень жаль маму. Она хочет, чтобы Светлана носила платья и была красивой и привлекательней. По словам шестилетнего ребенка, отец их бросил, поэтому мама вынуждена много работать и заниматься воспитанием детей.

Хочется отметить, что их у Светланы шестеро. Дети ходят на различные секции, а также помогают ей по дому. Женщина очень гордится старшими сыновьями, потому что они сами ходят на базар и даже готовят кушать, понимая, что она сильно устает на работе. И вот сегодня наши стилисты подарили женщине преображение.

Светлана отметила, что она очень счастлива, поскольку давно мечтала сделать себе маникюр, но денег не было. Четыре года назад женщина родила младшую дочь, и супруг вынужден был уехать на заработки. Тогда у него начались проблемы на работе и денег катастрофически не хватало.

На протяжении года он постоянно звонил и помогал материально. Но потом Светлане стало известно, что у супруга умер отец. Он вернулся на Родину и перестал высылать деньги. А через время мужчина пропал. От знакомых Светлана узнала о том, что у него появилась новая семья.

Конечно же, женщине было очень обидно, однако она понимала, что должна жить дальше ради детей. После того, как Светлана отводит детей в школу и детский сад, то она отправляется на работу. Потом женщина спешит домой готовить ужин и убираться.

Как правило, за столом все дети собираются в восемь часов вечера. Светлана рассказала, что места в квартире очень мало, поэтому с дочерью она вынуждена спать на кухне, поскольку в спальной нет места для дивана.

Сейчас женщине очень тяжело воспитывать детей, поскольку денег не хватает. Каждый месяц она получает пособие в размере 600 рублей и пакет продуктов. Сегодня эксперты в студии программы попробуют понять, почему местные чиновники не спешат помочь многодетной семье. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *