Мужское и женское. Выпуск от 26.06.2019 Моя любимая внучка

Мужское и женское. Выпуск от 26.06.2019 фотоЭфир передачи от 26 июня 2019 года смотреть онлайн

Галина Черепанова очень боится за жизнь своей внучки. Все дело в том, что Виктории Масловой сейчас 22 года. Девушка с детства болеет ДЦП и на данный момент она прикована к кровати. Галина рассказала о том, что врачи давали хорошие прогнозы, и Вика в детстве даже ходила. Однако с ней нужно было заниматься. Но тогда Любови Масловой не было никакого дела до дочери, поскольку она все время проводила со своими мужчинами.

Сейчас же Вика находится в ужасном состоянии. Галина Черепанова понимает, что если девушка продолжит жить с матерью, то в скором времени умрет. За месяц до программы Вика сняла видео и попросила ее спасти. Девушка рассказала, что мама постоянно издевается над ней, а также неоднократно ломала ей руки и ноги за то, что она мешала ей отдыхать с друзьями.

Нередко было такое, что и собутыльники матери домогались к больной девушке. Когда же она рассказывала все это Любови, то та лишь смеялась. Около десяти лет Вика терпела подобное отношение к себе. Последней каплей стало то, когда мама оставила девушку одну дома на несколько дней.

Вика отметила, что у нее не было ни воды, ни еды. Конечно же, раньше мама тоже уходила в запой на три дня, но она всегда оставляла бутылку воды и хлеб. На этот раз Любовь даже не предупредила дочь о том, что ее несколько дней не будет.

Все это время Вика кричала и просила о помощи. Вот только соседка уехала на дачу, поэтому Вику никто не слышал. Галина Черепанова на выходных решила навестить внучку. Когда же она подошла к двери, то услышала плач Вики. Ключей у женщины не было, поэтому она вынуждена была вызвать полицию.

Войдя в комнату, она опешила от удивления. Все дело в том, что на полу лежала Вика. Она была в критическом состоянии. Врачи сообщили, что если бы девушка так еще день пролежала, то могла бы умереть.

Когда врачи услышали историю девушки, то они были в шоке. Сейчас Любовь не впускают в палату, где лежит Вика, поскольку та может начать сильно нервничать. Галина выступает против того, чтобы девушка возвращалась к матери, поскольку она может ее убить.

Женщина пришла в студию программы, чтобы ей помогли лишить дочь родительских прав. Галина пыталась самостоятельно добиться этого, вот только у нее не получается, так как Любовь не хочет отказываться от ребенка.

Сегодня в студии программы соберутся все родственники. Они уверены в том, что Любовь нужно лишить родительских прав и готовы забрать себе больную Вика. Что на эти обвинения ответит женщина? И с кем захочет остаться Вика? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *