Мужское и женское. Выпуск от 24.12.2018 Любимая мама

Мужское и женское. Выпуск от 24.12.2018 фотоЭфир передачи от 24 декабря 2018 года смотреть онлайн

Сегодняшний выпуск посвящен замечательной женщине, которая подарила счастливую жизнь 26-ти детям. И теперь ребята решили подарить ей праздник и хорошее настроение, ведь 66-летняя Любовь Андреева сейчас находится в депрессии. В начале года она потеряла своего сына, а после ей пришлось хоронить и мужа. Дети видят то, как переживает их мать, поэтому и решили реализовать ее мечту и пригласили в студию программы.

О своей судьбе рассказала первой Вероника Степанова. Она со слезами на глазах вспоминает то время, когда жила в детском доме. Чисто случай к ним в гости пришла Любовь Андреева, которая решила помочь детками продуктами и привезла игрушек. Тогда у Вероники диагностировали порок сердца и попросили Любовь отвезти девочку к врачу.

Кода женщина приехала туда с ребенком, то специалиста не было на месте, и медсестра предложила приехать с утра следующего дня. Любовь не хотела отвозить девочку в детский дом и забрала ее к себе. Вероника вспоминает, что тогда легла рядом с этой женщиной в обнимку. Рано утром девочка проснулась и просто смотрела на Любовь. Она ей показалось очень доброй и хорошей.

Во время завтрака Вероника рассказала, что мечтает о такой матери как Любовь. После этих слов сердце у женщины сжалось, и она решила, что заберет эту девочку. Во время оформления всех документов Любовь узнала, что у Вероники есть еще и братик. Женщина, ни на минуту не сомневаясь, взяла из детского дома еще одного ребенка, чтобы не разлучать родных людей.

Старший сын Александр Машин хорошо отнесся к тому, что у них пополнение в семье. Он всегда говорил маме о том, что хочет сестричку, поскольку младший брат у него был. Александр признался, что ему дома было веселее, нежели в садике. Прошло уже много лет и сейчас мужчина воспринимает детей, взятых из детского дома, как родных.

В студии программы Любовь Андреева рассказала, что всегда мечтала взять ребенка из детского дома. Появилась у нее это желание после того, как она узнала, что у мамы в возрасте 6 месяцев умерли родители. Малышку сначала воспитывала бабушка, а после другие родственники. Она рассказывала Любови, что ее всегда обежали, и что она очень скучала материнской заботе и ласке.

Тогда молодая девушка решила, что подарит материнскую любовь обделенным деткам. Она даже и не планировала рожать своих, но муж настоял на этом. Когда Любовь узнала о том, что ее сын Александр сильно болен, то была в шоке. Врачи пророчили, что мальчик не проживет и полгода, но к счастью, это оказалось неправдой.

В это время Любовь со своим мужем и решила взять Веронику. Женщина верила, что если она сделает добро, то значит, это к ней вернется бумерангом и Саша выздоровеет. Всем бы показалось это невероятной историей, но действительно, спустя месяц мальчик был абсолютно здоров, а семья их стала расти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *