Мужское и женское. Выпуск от 30.10.2019 Осудили невиновного?

Мужское и женское. Выпуск от 30.10.2019 фотоЭфир передачи от 30 октября 2019 года смотреть онлайн

Вот уже больше двух лет Ирина Антипина живет, словно в аду. В 2017 году ее сына Николая осудили за групповое изнасилование. Вот только ни женщина, ни друзья парня не верят в то, что он мог кого-то изнасиловать. Ирина не скрывает того, что ее сын был непослушным, а также уже имел судимость за угон автомобиля. Но что же касается девушек, то он всегда уважительно относился к ним. Когда Колю задержали, то он признался, что у него была интимная близость с Настей, но было все исключительно по обоюдному согласию. Так ли это?

В студии программы Ирина рассказала о том, что случилось все это осенью 2017 года. 27 октября ее сын отправился гулять вместе со своими друзьями. Поздно вечером он позвонил матери и предупредил, что останется с ночевкой у друга. В связи с тем, что Коля был за рулем и не пил, то Ирина не переживала.

Рано утром парень вернулся домой и рассказал маме о том, что с ними в компании была девочка. Коля рассказал маме про интимную связь, а после побежал по своим делам. Поздно вечером к Ирине пришли сотрудники правоохранительных органов. Они начали искать Колю и рассказали женщине о том, что он обвиняется в групповом изнасиловании.

Ирина не поверила в это. Она лично пыталась поговорить с Настей, но та была очень напугана. Через неделю женщина увидела видео с той роковой ночи. На кадрах видно, что 15-летняя девушка ведет себя неадекватно. К полуночи Настя уже еле стояла на ногах, а также сама приставала к парням. Было видно, что на девушку не оказывается никакое давление, поскольку она смеялась и шутила.

Коля рассказал, что в тот вечер Настю бросил парень. Из-за этого она перебрала с алкоголем и постоянно говорила о том, что никому не нужна. Молодому человеку стало жаль девушку, поэтому он постарался ее утешить. Спустя полчаса Настя сама предложили уединиться. По словам Коли, в комнате кроме них никого не было.

Вот только в материалах дела указывается, что Настю держало два человека, пока Николай ее насиловал. На протяжении нескольких месяцев длилось следствие, а после всех парней осудили. Спустя год Настя сама написала Ирине и призналась в том, что никакого изнасилования не было. Она извинилась перед женщиной, а также заявила о том, что сильно испугалась.

Сейчас же девушка согласилась прийти в студию программы. Настя готова рассказать о том, что произошло в тот роковой день. Кто заставил девушку написать заявление? Действительно ли все парни добровольно написали явку с повинной? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *